«Байер» продлил серию без поражений до 45 матчей, забив «Боруссии» на 97-й. У команды Алонсо 38 побед и 7 ничьих с начала сезона

«Байер» в последний момент избежал первого поражения в текущем сезоне.

Команда Хаби Алонсо сыграла вничью с дортмундской «Боруссией» (1:1) в 30-м туре Бундеслиги, проигрывая до 7-й добавленной минуты.

Леверкузенцы, уже оформившие чемпионство на прошлых выходных, продлили серию без поражений до 45 матчей во всех турнирах. У них 38 побед и 7 ничьих.

27 апреля «Байер» встретится со «Штутгартом».

148 комментариев
Одним словом. Неверлузен
+236
-3
+233
Я вот поймал себя на мысли - была ли в истории футбола еще какая нибудь команда, которая за сезон столько камбеков сделала и забила целую тонну важных голов после 85 минуты?
+226
-2
+224
Включил матч на 90 и решил посмотреть, действительно ли они вытаскивают любой матч. Убедился)