Гол Беллингема на 91-й принес «Реалу» победу над «Барсой» – 3:2! «Мадрид» дважды уступал в счете, у Винисиуса и Васкеса по 1+1

«Реал» победил в класико «Барселону» (3:2) в 32-м туре Ла Лиги.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Андреас Кристенсен открыл счет на 6-й минуте, Винисиус Жуниор на 18-й сравнял с пенальти. Фермин Лопес, который вышел на поле после перерыва, на 69-й вывел каталонцев вперед. Лукас Васкес на 73-й вновь сделал счет равным с передачи Винисиуса.

Джуд Беллингем на 91-й вывел мадридцев вперед, забив победный мяч.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

1931 комментарий
Позор, что нет системы автоматического определения гола.
+166
Симуляция 200 процентов. ВАР не работает?
+101
Вар молчок поймал какое же дичайшее позорище хахахах))
+121
-29
+92
Я бы сказал что это пенка в стиле праймового Роналду - прокинуть мяч, самому зацепиться и упасть.
Но Кринж все таки был мастер таких моментов и рисовал так, чтобы у судей хотя бы были сомнения.

Тут же с ВАРом видно, что Дельфинаскес пытается зацепиться, но делает это так коряво, что максимум что он мог бы получить без карманных судей это желтую за бездарнейшую симуляцию.

Королевский бус совсем не палится))
+131
-54
+77
А такие пенальти ставят? Я нейтральный зритель, но почему тогда не поставили такой же на Сака в недавнем матче ЛЧ Арсенал а и Баварии?
+94
-18
+76
это Примера или чемпионат Бангладеша? где система фиксации гола?
Тебас просто лучший руководитель, а ла лига круче апл))
Надеюсь, Васкес продолжит матч )
А то так сильно ударил по ноге Кубарси )
+88
-18
+70
Классическая контакная симуляция, привет Сака.
+78
-8
+70
Судья полностью провалил первый тайм. Хотя это и неудивительно. Весь сезон в Ла Лиге творится дичь с судейством.
+56
Судья заряжен Мадридом. Ну какая это пенка?
Ответ Nikita Ufimtsev
я реально в шоке, сколько лет этой системе, а они сидят и гадают, под разными углами, был гол или не был 🤦‍♂️
+49
-2
+47
Как болельщик Реала - пенальти не было. Васкес сам ударил в ногу барсуку.
+46
Очевидная всему миру мерзкая симуляция ))
+56
-16
+40
Левый пенальти.
Прекрасно видно, как Васкес ногу тянет в сторону, чтобы хоть как-то зацепиться за игрока Барселоны.
За это желтую надо давать, а не пенальти.
+47
-7
+40
Тебас вместо того, чтобы лаять на АПЛ, лучше бы установил датчик в мяч, как в АПЛ делают
+36
Я думал, что если футболист сам спотыкается об стоящего на колени другого футболиста, то это не считается пенальти, но видимо ошибался.
+43
-7
+36
Век технологий, но зачем их применять?
ВАР не смотрит нырок Васкеса, нет системы автоматического определения гола!

Позор судьям и руководителям испанского футбола!