«Ахмат» вылетел из Кубка, уступив «Оренбургу» (0:1) – Шатара забил в свои ворота на 88-й

«Ахмат» дома уступил «Оренбургу» (0:1) в 1/4 финала Кубка России в Пути регионов.

Sports проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 88-й минуте гол в свои ворота забил защитник клуба из Грозного Милош Шатара. Этот мяч остался единственным.

«Оренбург» вышел в первый этап 1/2 финала Пути регионов, а «Ахмат» вылетел из турнира.

Статистика Фонбет Кубка России

13 комментариев
Капитан Оренбурга в этом матче - Андрей Малых, настоящая Легенда для клуба и болельщиков. Надеюсь, что Оренбург сегодня выиграет.
+6
Неплохой первый тайм. Оренбург пока получше выглядит, хоть и у них в составе постящиеся тоже есть. Только бегают быстрее)) Может дело то и не в посте, а в тренере по физпогтовке? Швец не постится, а на поле - худший. Зы. А Титкова все-таки завалили. Судьишка не то косанул, не то вид сделал, что не заметил. Играй газпром - пеналь бы поставили. К бабке не ходи))
+5
0
+5
И это ещё пенальти чистейший судья не поставил и ВАР приссал.
+6
-1
+5
В этом сезоне второй состав Оренбурга играет лучше основы, может и чемпионате играть запасными...
+3
0
+3
Оренбург лучше играл, потому и выиграл. Не стал бы винить Шатуро в автоголе, из-за спины выскакивал Обухов и даже он бы с двух метров не промазал)) Лучшим игроком матча сегодня был Сидоров. Пока не сломался. Худшим - Куэро. Пока не убрали)) Вопрос на засыпку, кто таких кретинов подписывает и зачем? Он же не футболист, а черти что. И продать его никуда не удастся. Проще - просто выгнать. У Оренбурга вышел неплохо молодой Столбов. Что, неужели в дубле нету молодого форварда? Пусть лучше свой пацан бегает, шишки набивает. Хоть какой-то прок))
+3
0
+3
Ответ Kit244098
Во всех матчах где видел его, да, есть ощущение что у него невпопад все идет, но для этого и взяли в аренду, да и плюс сколько ему там 18?
+2
0
+2
Как можно Беришу менять, это как если бы в спартаке промеса в перерыве заменили... Что за тренер такой у Ахмата