Фоден сделал хет-трик в матче с «Астон Виллой». Предыдущий был в феврале

Филип Фоден сделал второй хет-трик в 2024 году.

Полузащитник «Манчестер Сити» забил «Астон Вилле» на первой добавленной к первому тайму минуте, а затем на 62-й и 69-й минутах.

В последний раз англичанин отмечался тремя голами за матч 5 февраля. Тогда он помог «горожанам» обыграть «Брентфорд» (3:1).

Подробно со статистикой Фодена можно ознакомиться здесь.

Ответ Lavinka
Вот это настоящий хет трик ! Не то что там клепает в пустынной лиге .
Хватило же ума сравнить 39-летнего мужика и 23-летнего пацана, лол.
+20
-6
+14
Зато Иван Тони за 100 млн. фунтов забил сегодня 0 голов и всего 4 гола в этом сезоне АПЛ. Вот так вот как Фоден должен играть футболист который стоит 100 млн.
Фодена никто и за 200 не отдаст
+12
-2
+10
Очень хорошая и игра, и статистика в этом году !
+6
0
+6
Ответ Человек1991
Фоден по игре лучший в Мире вместе с Месси , он главный претендент на Золотой Мяч.
А что, Месси и в этом году претендует на Золотой мяч?)
+7
-1
+6
Ответ vtsch4svws
С реалом снова будет 18+ в лч
Не факт. Большую часть сезона команда ментально чиллит после требла. Думаю, такого побоища не будет, даже если выиграют
Ответ VictorVallecano
Судя по их поведению, правильнее сказать - 39-летнего пацана и 23-летнего мужика.
+5
0
+5
Ответ JuVero
Евро и только Евро покажет претендентов.
+3
Приятно удивляет. Вопреки комплиментам Пепа не верилось в него, а он матчи вытаскивает.
Ответ kaka10
Ага щас В своё время Бернарду который Силва играл весь сезон на таком же уровне. Даже в тройку не попал
Бернарду 18/19 был очень-очень крут, но хет-трики он не забивал по понятным причинам. Фоден за счет этого выгоднее смотрится
+1
0
+1
В чем тут сравнивать Роналду и Фодена?! Роналду в его возрасте был бомбардиром АПЛ и выиграл ЗМ