«Рома» проиграла «Брайтону» (0:1), но прошла в 1/4 финала ЛЕ по сумме двух матчей – 4:1

«Брайтон» обыграл «Рому» (1:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Первый матч завершился победой «Ромы» со счетом 4:0, благодаря чему римляне прошли в следующий раунд.

Ответ Yerbo
там ведь ещё судьи явно засудили псж , так что да мало кто отыгрывал. Только на память приходит матч Арсенал Милан , Ливерпуль Барселона где отыграли разницу в 3 мяча
+4
смысл этого матча 4 мяча еще не отыгрывали, если не считать барсу с псж, это была барса
+8
-6
+2
Понятно что счёт устраивал, но так играть и тянуть - это позорище просто..
Отвратительно было, просто положили на болел
+6
-4
+2
Ответ TiNO
Ну и? Проиграли и проиграли, в чем смысл этой новости?
Стандартный заголовок) зачем нервничать) мало ли тут статей выходит, которые гораздо хуже?)
Ответ Bogdan Ermolaev
Ну, зато Жозе не токсичит, атмосфера налаживается, игра в атаке - как вишенка на торте😄
Вторую игру подряд тащусь от игры в атаке. Вся игра как первый тайм с Фиорентиной
+1
0
+1
Комментатор только за первый тайм 32 раза упомянул Маура, причем в отрицательном контексте: жозе явно у него в печенках сидит... Хотя можно в данном случае его поблагодарить за то, что научил автобус создавать. К сожалению, за весь первый тайм ничего не создали впереди; ну не считать же за момент эпизод с Азмуном...
+2
-2
0
Хуже - вне всяких сомнений... Допустить 20 ударов по своим воротам от Брайтона, находящегося в полосе острейшего кризиса - это уму не постижимо...