Дуглас Луис встал перед Онана на одно колено и потряс плечами. Так хавбек «Виллы» отпраздновал гол в ворота «МЮ»

Дуглас Луис необычно отпраздновал гол в ворота «МЮ».

В матче 24-го тура АПЛ полузащитник «Астон Виллы» сравнял счет на 67-й минуте – перед этим мяч попал в Онана, но остался в штрафной площади «МЮ». Празднуя гол, Луис встал на одно колено лицом к голкиперу гостей и потряс плечами.

Матч завершился победой «Манчестер Юнайтед» (2:1) благодаря голу Скотта Мактоминея на 86-й минуте.

23 комментария
Вообще не красиво, цыганочку какую-то исполнил. А потом карма сыграла с ним злую шутку, два отличных момента затем заруинил и в итоге Вилла еще и проиграла.