«ПСЖ» вел 2:0, но не выиграл у «Бреста» – 2:2. Команда Энрике не уступает 14 матчей подряд в Лиге 1

«ПСЖ» упустил победу над «Брестом» (2:2) в рамках 19-го тура Лиги 1.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 38-й минуте счет открыл хавбек парижан Марко Асенсио. На 45-й забил форвард Рандаль Коло-Муани. На 55-й хавбек Махди Камара отыграл один мяч. На 80-й счет сравнял Матиаш Перейра Лаже.

На 90-й и 92-й минутах желтые карточки получил хавбек парижан Брэдли Барколя и покинул поле.

В Лиге 1 команда тренера Луиса Энрике не проигрывает с 15 сентября – 11 побед, 3 ничьих.

«ПСЖ» набрал 44 очка и лидирует в таблице с отрывом в 6 баллов от «Ниццы».

Таблица Лиги 1

Статистика Лиги 1

32 комментария
Вот что я вам скажу , господа хорошие :
Смотрел я параллельно два матча .
ПСЖ - Брест и Атлетико - Валенсия .
У первых переживали за результат два человека Луис Энрике и мальчонка Баркола , которого и удалили в итоге .
Остальным было по большому счёту наплевать.
Отдельная песня пресловутый Мбаппе , как
как сказал бы старик Паниковский о его сегодняшней роли на поле : Жалкая , ничтожная личность )
Ни одного обостряющего действия для партнёров .
Я, Я, Я ! И весь мир для меня !
Безумные и бессмысленные удары при любой возможности!
Конечно, менять его было нужно уже в перерыве !
Но кто ж его поменяет ?
Он же памятник уже самому себе !
В Реале Великий Тренер поставил бы его в стойло, для его же блага и развития !
Но я уж и не знаю даже , надо ли Реалу такое сокровище ?
А Атлетико , во главе с Гризманном после тяжелейшего кубкового матча играли основной не проходной матч , а будто финал Лиги Чемпионов и умирали на поле , опасаясь пропустить один, справедливо полагая , что за ним придёт и второй !
Ответ OldRedWhite
Вот что я вам скажу , господа хорошие : Смотрел я параллельно два матча . ПСЖ - Брест и Атлетико - Валенсия . У первых переживали за результат два человека Луис Энрике и мальчонка Баркола , которого и удалили в итоге . Остальным было по большому счёту наплевать. Отдельная песня пресловутый Мбаппе , как как сказал бы старик Паниковский о его сегодняшней роли на поле : Жалкая , ничтожная личность ) Ни одного обостряющего действия для партнёров . Я, Я, Я ! И весь мир для меня ! Безумные и бессмысленные удары при любой возможности! Конечно, менять его было нужно уже в перерыве ! Но кто ж его поменяет ? Он же памятник уже самому себе ! В Реале Великий Тренер поставил бы его в стойло, для его же блага и развития ! Но я уж и не знаю даже , надо ли Реалу такое сокровище ? А Атлетико , во главе с Гризманном после тяжелейшего кубкового матча играли основной не проходной матч , а будто финал Лиги Чемпионов и умирали на поле , опасаясь пропустить один, справедливо полагая , что за ним придёт и второй ! Такие дела )) Доброй ночи всем !
Где ты увидел фанов Рональду здесь??
Тяжело наверное болеть за афериста и так бояться Роналду.
+8
-6
+2
Ответ Pertinax Gandi
Пора Луису Энрике бросать этот Париж. Его ждут в другом месте. Где было два золотых дубля и кубок чемпионов. И это только в качестве уже тренера.
😡 В одну реку дважды не войдёшь.

ПСЖ сейчас смотрится солиднее Барселоны. И с ПСЖ у него намного больше шансов добиться высоких результатов.
+2
Страховать надо. Взял х2 после 1 тайма кэф 12 был)
Ответ aellin
Сколько бы хейтеров тут было уже, если бы такой камбэк произошёл при Месси...
Им хотелось )
А ребятам из Парижу ничего не хотелось )
Нет не правда :
Мбаппе хотелось лупить и лупить , не замечая партнёров !
+1
0
+1
Псж сами его таким сделали чтоб он не ушел в реал. Мне он нравится в сборной и раздражает в клубе, просто все игроки ищут его на поле , а если взять игру на себя и не дать ему пас это будет преступлением
+1
0
+1
Первый тайм был отличный, где Брест создал по-факту только один момент, а ПСЖ забил два. Во втором тайме потеря контроля игры и индивидуальные ошибки в защите у Данилу привели к тому, что Брест сравнял счёт.

Ну что ж, иногда так тоже нужно, чтобы в следующих матчах быть лучше. Матч имени Брадли Барколя. Молодец, очень старался.

Думаю, что 7 февраля в Париже в матче Кубка Франции ПСЖ разгромит Брест 4 : 0.

Впереди нас ждут Страсбург, Брест, Лилль и Реал Сосьедад. Вчерашний матч был хорошим уроком.