Товарищеские матчи. «Динамо» забило 9 голов «Аль-Вакре», ЦСКА победил «Торпедо», «Балтика» обыграла «Борац Баня-Лука»

Клубы Мир РПЛ проводят товарищеские матчи в межсезонье.

Товарищеские матчи

Абу-Даби, ОАЭ

ЦСКА – «Торпедо» – 3:2 (1:2)

Голы: 0:1 – Лебеденко (11), 1:1 – Мусаев (16), 1:2 – Полоз (45+1), 2:2 – Роша (48), 3:2 – Обляков (54).

ЦСКА (1-й тайм): Тороп, Гайич, Лукин, Роша, Агапов, Мойзес, Кисляк, Здьелар, Чалов, Обляков, Мусаев.

ЦСКА (2-й тайм): Тороп, Глебов, Набабкин, Роша (Здьелар, 62), Мойзес (Гайич, 62), Рядно, Кучаев, Мендес, Обляков (Кисляк, 62), Давила, Заболотный.

«Торпедо» (1-й тайм): Бабурин, Шевченко, Бородин, Иваньков, Манелов, Масалов, Гайнуллин, Енин, Громыко, Орехов, Лебеденко (Полоз, 30).

«Торпедо» (2-й тайм): Бабурин, Роганович, Костин, Калугин, Ковалев, Червяков, Чурич, Гуз, Горбунов, Полоз, Рейна.

Доха, Катар

«Динамо» – «Аль-Вакра» Катар – 9:2 (7:1)

Голы «Динамо»: 1:0 – Фомин (5), 2:0 – Тюкавин (8), 3:0 – Гладышев (12), 4:0 – Бабаев (20), 5:0 – Тюкавин  (25), 6:1 – Смолов (39), 7:1 – Смолов (44), 8:2 – Макаров (60), 9:2 – Чупаев (77).

«Динамо» (1-й тайм): Лещук, Бессмертный, Бальбуэна, Лепский, Скопинцев, Фомин, Гагнидзе, Гладышев, Смолов, Бабаев, Тюкавин.

«Динамо» (2-й тайм): Лещук, Паршивлюк, Фернандес, Зайдензаль, Скопинцев, Фомин, Чавес, Карраскаль, Бителло, Макаров, Чупаев.

Белек, Турция

«Балтика» – «Борац Баня-Лука» Босния и Герцеговина – 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Энрикес (50), 2:0 – Лазарев (83).

«Балтика» (стартовый состав): Джанаев, Жиров, Кузьмин, Гузина, Бистрович, Пряхин, Исик, Гассама, Андраде, Ковалев, Арбузов.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

37 комментариев
Думаю что все болельщики всех команд, соскучились по футболу. Даже товарняки, интересно смотреть. В Динамо например, появился молодой перспективный нападающий Чупаев. И сразу же в первой игре, забил свой первый дебютный голешник. Наши поздравления Чупаеву!
+25
-4
+21
Это, конечно, товарищеский матч, но Мусаев красиво положил головой )
+9
Понравилось что комментатор в матче ЦСКА рассказал. что у Лукина есть брат-близнец - артист))) ага на 4 или 5 лет старше..близнец
А также сестра-близнец на пару лет младше и еще маленький брат-близнец ))
Справедливости ради - все четверо очень похожи.
+7
0
+7
Чупаев ярко выраженного форварда играет . Куда делся Грулев? Не хотелось бы его потерять.
+8
-1
+7
С победой Армейцев. С почином Мусаева! Надеюсь почин продолжится в оф.матчах!
+8
-2
+6
Динамо молодцы хотя и товарнняк а всё равно игра радует...
+7
-1
+6
ЦСКА с победой! Отлично завершили сбор! Молодцы!
+5
Так, стоп. Лебеденко это который Игорь? Ему вроде уже должно быть за 40!
+5
0
+5
Молодцы Армейцы!!! Хорошая зрелая игра с сильным соперником!!! Мусаева с почином!!! Так держать!!!🔥🏆🥇💪💥
+4
0
+4
Не устану писать что Смолов не нужен Динамо.Бесполезный игрок заниимающий чье то место.Одни сплошные понты.
+8
-4
+4
Ответ Сашуля П
Сложно делать выводы по товарищеским матчам, но ЦСКА смотрелся сегодня неплохо.
А мне игра ЦСКА не понравилось. Понятно, что предсезонка, что только первые матчи, что под нагрузкой, но все равно, что то не то, опять как-то все очень медленно, большинство пасов поперек и назад, наигранных комбинаций почти нет, голевых моментов тоже, практически, не было. А ведь играли с середняком второй лиги, где много молодых. Вообще пока та же игра, что была и в первой половине сезона. Очень хочется надеяться, что к концу сборов команда раскочегарится и в сезон войдет, как говорится на коне.
+3
0
+3
а Балтика с Борацем в баскет играли что-ли? или обе команды посчитали, что наличие вратарей - пережиток?)))
на тот момент, когда я писал коммент, там стоял счет 18:30... чего минусуем-то?
+3
0
+3
Защита смущает. В первом тайме а-ля проходной двор. Ленятся что ли бразильцы 🙄 От образцово-показательной прошлого сезона мало что остаётся. Мусаев старается, удачи
+3
0
+3
Динамо забило 9 мячей, а пропустило 2. что защита делала?
+3
0
+3
Ну что СораДники, вчера играл и забил гол Чупаев, сегодня выходит другой наш молодой форвард, Бабаев. Посмотрим, как сыграет он.
+5
-2
+3
Второй матч подряд гол от Облякова со штрафного )
+5
-2
+3
2 - 0 выигрывает Динамо!!! Голы забили Фомин и Тюкавин!!!
Ответ Astin
Понравилось что комментатор в матче ЦСКА рассказал. что у Лукина есть брат-близнец - артист))) ага на 4 или 5 лет старше..близнец А также сестра-близнец на пару лет младше и еще маленький брат-близнец )) Справедливости ради - все четверо очень похожи.