«Ливерпуль» одержал волевую победу над «Фулхэмом» в первом полуфинале Кубка лиги (2:1)

«Ливерпуль» обыграл «Фулхэм» в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ответная игра состоится 24 января.

Статистика Кубка английской лиги

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

45 комментариев
Никто не знает, там Перейра живой? У него все хорошо?
+66
Значит Брэдли - красапета, Мака - стена, Дарвин в своем репертуаре) Но больше всего мне понравился Гомес - мини-Трент со смещением в опорку и полуфланг атаки, какие передачи, мммм) Гений
Ответ Orion2006
Ливерпуль вторую игру подряд первый тайм играет как навоз, но во втором тайме начинают прижимать соперника. Два разных тайма... Такое было уже. Ждём ЛЧ в следующем сезоне?
Такое не то что было в этом сезоне, а каждый второй матч такой, если не чаще.
+22
-1
+21
ЛИВЕРПУЛЬ самый КРУТОЙ КЛУБ МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!