Хаби Алонсо об 1:1 с «Дортмундом»: «В концовке мы сделали достаточно для победы. Результат мог быть и лучше»

Хаби Алонсо оценил ничью с дортмундской «Боруссией» (1:1) в Бундеслиге.

«Хороший матч, но, конечно, нам было нелегко после быстро пропущенного гола. Мы очень старались, но, несмотря на то, что контролировали игру, у нас почти не было моментов. Мы можем действовать перед штрафной площадью лучше.

После перерыва мы внесли коррективы в игру, и это пошло на пользу. Думаю, в концовке мы сделали достаточно для победы. Ничья – неплохой результат, но он мог быть и лучше», – сказал главный тренер «Байера».

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

9 комментариев
вроде очевидно, что Боруссия такой план на игру бы выбрала, проблема в том, что если бы Байер забил первым, Боруссия скорее всего уже не отыгралась, так как с быстрыми флангами Байер просто заместо их на контратаках, поэтому Терзич выбрал правильный план , он сработал, ничья - справедливый результат.
+6
0
+6
Не знаю что за нюансы, но хорошего тренера сразу угадываешь по таким высказываниям)
+1
0
+1
Ответ jqzn88xn6n
Так, ну надеюсь хоть сейчас не удалят пост мой. Спрашиваю у знатоков БЛ. У меня друг плохо относится к Байеру (фанат баварии), а в чем они виноваты? Все фанаты Баварии как и сам клуб настроен физически разобрать конкурента всеми способами?
уж виноват ты тем, что хочется мне кушать - такова философия боссов Баварии и болельщиков этой команды
+1
0
+1
если бы не глупейшее правило искусственного оффсайда, то ушли бы на перерыв при счете 1:1, а там бы раскатали. При чем игрок явно ничем не мешал вратарю. Байер круто играет, мне понравилось
0
0
0
если да кабы- всё произошло как и должно было произойти,а количество угловых может быть сколько угодным-важее результат,которое не было.Дортмунд показал,что отлично справляется с тактикой навала и ещё раз показал ,что это команда,с которой приходится считаться...Ливеркузену хочется пожелать дальнейшего прогресса в игре и чтобы не дай бог не произошли те почти ежегодные события,когда после удачно проведённых игр в 1 половине турнира-попросту были сданы позиции во второй половине-достаточно посмотреть предыдущие годы,за исключением ,правда прошлого сезона,в котором Леверкузен был по-настоящему хорош.Так что вперёд-Леверкузен!