Пиоли после 1:0 с «Фиорентиной»: «Мы не выигрывали в Серии А несколько матчей. Победа должна придать сил»

Стефано Пиоли оценил победу «Милана» над «Фиорентиной» (1:0) в Серии А.

«Думаю, не лучшая наша игра в плане скорости и качества, но в целом – нормальная.

В первом тайме мы мало что позволяли сопернику. Затем на ментальном уровне стало ясно, что эта игра и не могла стать лучшей. В наших головах отложился тот факт, что мы не выигрывали [в Серии А] несколько матчей. Но мы вернулись, и эта победа должна придать нам сил», – сказал главный тренер «Милана».

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

9 комментариев
Очень неоднозначные слова после такой же игры. Вроде выиграли, вроде сильного соперника, а ощущение, будто команде просто повезло.

Самые большие надежды на матч с Боруссией, несмотря на проблемы с составом. Победа и хорошая игра точно зарядят команду. Ждем.
+7
0
+7
Ответ Mykytka
Очень неоднозначные слова после такой же игры. Вроде выиграли, вроде сильного соперника, а ощущение, будто команде просто повезло. Самые большие надежды на матч с Боруссией, несмотря на проблемы с составом. Победа и хорошая игра точно зарядят команду. Ждем.
Очень заметно было, что команда мыслями в следующем матче, от которого все зависит. Играли без прессинга, почти весь второй тайм прижались к своим воротам с выносами. + Майк в конце выручил.