Кассьерра забил 11-й гол в сезоне РПЛ – «Балтике». Форвард «Зенита» лидирует в списке бомбардиров

Матео Кассьерра забил 11-й гол в сезоне Мир РПЛ.

Нападающий «Зенита» поразил ворота «Балтики» в матче 14-го тура чемпионата России (2:0, второй тайм).

Колумбиец лидирует в списке лучших бомбардиров лиги – на его счету 11 забитых мячей и 1 результативная передача. Второе место занимает форвард ЦСКА Федор Чалов, забивший 7 голов.

Подробную статистику Кассьерры можно найти здесь

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Балтика» – «Зенит».

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

20 комментариев
Они с Сергеевым договорились забивать в каждом матче, видимо)
+44
0
+44
Наказали "Балтику" за "дерзость и молодость"
+30
-2
+28
Кассьера 12 голов 5 голевых, Топ 5 Мира в сезоне по системе гол+пас. )) Вместе с Кейном , Месси , Холландом и Беллингемом . )
+15
А какой пас Клауда ! Шоколадный, как сказал бы Геннадий Сергеевич =)
+14
0
+14
Малком его похоже морально сдерживал от забитых голов.
+12
0
+12
Передача Клаудиньо супер и Кассьерра пробил под штангу!
+12
-1
+11
Вообще Кассьерра и Сергеев очень круто реализуют моменты в этом сезоне. Даже при весьма слабой игре, по сравнению с прошлым годами, результат остаётся на месте. Ждём обещанное Медведевым усиление зимой и вновь крутой Зенит весной. А пока нужно обыграть Краснодар и дойти лидерами до перерыва😁
+10
0
+10
Тот случай, когда человек сделал выводы после своих неудач. Не сказать, что он стал играть в 5-10 раз лучше, но очень высокая реализация у парня стала. А, это и было его проблемой в том году.
+9
0
+9
Просто надо играть им вдвоём, они дополняют друг друга и отсюда голы)