Осимхен забил «Лечче» с паса Кварацхелии. У Хвичи 1+2 в 2 последних матчах после полугода без голов, у Виктора голы в 2 играх подряд после скандала с клубным тиктоком

Хвича Кварацхелия и Виктор Осимхен поучаствовали в голе «Наполи» «Лечче».

Нигерийский форвард забил с паса грузинского вингера во втором тайме матча Серии А (2:0, второй тайм).

Кварацхелия набрал 3 (1+2) очка по системе «гол+пас» после 23 матчей без голов – он не забивал полгода.

Осимхен забил во второй игре подряд на фоне скандала с клубным тиктоком, где игрока высмеяли за просьбу о пенальти в матче против «Болоньи».

Хвича не забивал полгода. Как объяснить спад?

Теперь в Fantasy ЛЧ – призы каждый тур. Соберите свою команду и вступайте в призовую лигу Winline

12 комментариев
молодец! что можно ещё сказать?!
+12
0
+12
Гарсия более разумно чем Спалетти даёт отдохнуть ведущим футболистам. Отсюда пропуск первого тайма Осимхеном и замена Хвичи. Через три дня игра с Реалом. График очень плотный.
+6
Молодец ! Видно было после штанг и гола его эмоции ! Видно очень сильно давило на него это .
+5
0
+5
Хвича делает то что должен!!
С такого паса и я забыл бы как сказал комментатор)))
Игра с Реалом будет супер!!
+5
-1
+4
Квара вошел в форму. Хейтеры спортс опять закрылись в себе.
+3
0
+3
Тренер Лече о Наполи и Квара _ «Когда играешь с такой командой, как «Наполи», если делаешь ошибки и не забиваешь, ты проигрываешь. У них есть качество Кварацхеля, который сделал отличный пас Осимену на дальней штанге. Обидно, что мы пропустили этот гол, "Наполи" же продемонстрировал сегодня дух команды, выигравшей Скудетто. ", например, когда при счете 1:0 вы видите, как Квара преследует Гендри на 50 метров, чтобы вернуть мяч, это говорит обо всем. Мы проиграли 0:4 , так что нам просто нужно заткнуться и подготовиться к следующей игре“