«Реал» возглавил Ла Лигу, опередив «Барселону» на 1 очко. Команда Анчелотти выиграла 8 из 9 матчей сезона

«Реал Мадрид» вернулся на первое место в Ла Лиге.

«Жирона» дома крупно уступила «сливочным» (0:3) в рамках 8-го тура Ла Лиги.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

За «Реал» в первой половине первого тайма забили форвард Хоселу и хавбек Орельен Тчуамени. На 71-й забил Джуд Беллингем, ранее отдавший голевой пас.

«Мадрид» набрал 21 очко и вышел на первое место в таблице. У «Барселоны» 20 баллов, у «Жироны» – 19.

Команда тренера Карло Анчелотти выиграла 8 из 9 матчей в этом сезоне, уступив лишь «Атлетико» (1:3) в дерби.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Теперь в Fantasy ЛЧ – призы каждый тур. Соберите свою команду и вступайте в призовую лигу Winline

218 комментариев
Ответ Man in Blanco
В этом весь Мадрид: к 10-й минуте могли гореть 0:2, 22 минута - выигрывают 2:0
Кто долго болеет - помнит, что так было в 90х, 00х,10х... С разными составами, тренерами, тактиками... Постоянный валидол. Немного отвык при Моуриньо, когда всех ниже 4места валили 4-0 и более. Но в целом игра Реала - всегда качели.

Квинтэссенция - путь в плей-офф ЛЧ 2022.

Комментарий скрыт
согласен, Барса пару раз уже отскочила))
+93
-14
+79
+78
-5
+73
У Реала 2 истовых ЛЗ сидят на скамейке и смотрят как на их позиции играет Камавинга😄
+63
-2
+61
Какой же ассист от Беллингема, в лучших традициях Модрича - тривелой. Ну и Хоселу молодец, смог добраться до мяча.
+38
-4
+34
всем добрый вечер, как там играют наши бланкос ? я на смене , такой матч пропускаю блин (((
Пока впереди 2:0,Хоселу и Тчуамени забили.Начало было за Жироной,могли дважды минут за 5 забить.Но потом Мадрид отодвинул игру от своих ворот,был неплохой шанс забить третий у Беллингема,но вратарь выручил.Первый тайм пока неплох в исполнении королевского клуба.
+26
-2
+24
Где пост на главной - "Как же Жирона хороша"??
Всех болельщиков «Мадрида» - с победой и возвращением на законное 1 место!👑💪
Джуд🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 - лютый топище!!! Просто бриллиант!
+13
Всех болельщиков Мадрида с заслуженной и разгромной победой! Такая победа, да еще и на выезде против неуступчивого соперника должна дать команде дополнительный заряд и уверенность в своих силах. Конечно начало матча было опасным, чуть Мадрид дважды не пропустил, но отлично отреагировали и в течении пары минут сделали счет 2:0 в свою пользу. Тчуамени сегодня провел выдающийся матч, столько мячей выгрыз, был абсолютно везде, ну и поздравляю его с дебютным голом за Мадрид! Камавинга везде и чертовски хорош. Кепа сделал очень важный сэйв в начале второго тайма, если бы не этот сэйв,неизвестно, как бы проходила в дальнейшем это встреча и какой бы был результат. Джуд - это космос и уникум! В прекрасной настроении подходит к важному матчу против Наполи в Лиге Чемпионов. Жаль только, что Начо на ровном месте получил глупейшую красную карточку.
Центральных защитников и так в команде всего два человека, так сейчас еще и дисквалификацию получит, фол жесткий.