Гол Милика на 57-й принес «Ювентусу» победу над «Лечче» – 1:0. Туринцы обошли соперника в таблице

«Ювентус» обыграл «Лечче» (1:0) в 6-м туре Серии А.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Аркадиуш Милик открыл счет на 57-й минуте. Его гол стал победным.

Хавбек «Лечче» Мохамед Каба был удален в конце матча за две желтые.

«Ювентус» набрал 13 очков и обошел в таблице «Лечче», в активе которого осталось 11 баллов.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

54 комментария
всех с победой кто не заснул
+34
0
+34
Обычно, когда срачтв анонсирует какую-то трансляцию матча, они ставят на заставку по одному футболисту каждой из команд, игру Юве-Лечче эта традиция не обошла стороной: от Юве на заставке Влахович, от Лечче - Щесны.
Ответ JUVENTUS
К сожалению никакого просвета в игре, в атаку особо никто не стремится🙂 пасы назад и обработка в два касания-это наше всё! Унылая пора без очарованья
прикинь, это они ещё без лишних матчей в еврокубках так играют )
+7
Будто игру по бейсболу второсортных команд наблюдал. )
80 минута, трибуны молчат, как в театре. На поле не происходит вообще ничего.
Идеальное развитие матча для трусоватого Аллегри.. )
+8
-1
+7
Все возможно, все беды переложит на Гатти, ведь это не Войцех голы нелепые пропускал а Гатти привозил)
+8
-1
+7
Может оно и лучше, ещё там позориться, нас там какая-нибудь Севилья растянет на раз-два
+4
Там только два человека именно в футбол играть могут, кьеза и фаджоли, остальные просто жуть, как этот рабьо играет без замен абсолютно не понятно, ноль пользы, но его не меняют, значит это то, что нужно тренеру шизику
+4
0
+4
С такой игрой, максимум это борьба за выход в ЛЧ
Так тренер об этом и говорит, что максимум - борьба за 4-ку.
Что ты ещё ждёшь?
+3
0
+3
Ювентус вообще бежать не может. Всю игру пешком. Стоит только ускориться - тут же задыхаются.

Такое впечатление - физ. подготовка на нуле. Если так, ждем заполнение лазарета.
+3
0
+3
Всех ювентини с победой!!!Fino alla fine!
+3
0
+3
Сто процентов будет тяжёлая игра, и сто процентов именно в этой игре будет ротация, поэтому ждём мучения от Ювентуса.
+2
0
+2
Да ещё и обрезы через два-три паса. Прямо много.
+2
0
+2
Ответ Дмитрий
Чем ты смотрел игру? Рабьо сделал ассист! Это сюка раз! А во вторых Юве играл от счёта!
Он тыкнул мяч затылком , это и есть ассист, этим местом ты тоже смотрел. Игры ноль от него, пас на пять метров мимо, мяч ведёт и отпускает его на метр, если ты смотришь каждый матч, знаешь, о чем речь, если видишь хайлайт, где от него отлетает мяч на дальнюю штангу и начинаешь рассказывать - диалог с тобою ниочом
+2
0
+2
Ответ vel
Будто игру по бейсболу второсортных команд наблюдал. ) 80 минута, трибуны молчат, как в театре. На поле не происходит вообще ничего. Идеальное развитие матча для трусоватого Аллегри.. )
ну как ничего не происходит? там в соседней ветке уже пишут как судья украл у Лечче победу левой красной. правда там ударов в створ ворот 0 за 90 минут, но кого это волнует
+2
Помню, как Лечче крови попил в первом сезоне Конте, тогда Буффон привез, Муриель забил, Каадрат в Лечче тоже бегал) сегодня легко не будет, но на своем поле надо выносить Лечче, FJ
+1
Без Рабьо. Фаджолли и Миретти справятся.