У Захаряна 13 касаний, 4 точных паса из 7 и 6 потерь в матче с «Гранадой». Хавбек «Сосьедада» вышел на 79-й минуте

Арсен Захарян провел второй матч за «Реал Сосьедад».

Российский полузащитник принял участие в игре против «Гранады» (5:3) в 4-м туре Ла Лиги. Он вышел на поле на 79-й минуте, заменив Андера Барренечеа при счете 5:1.

За время на поле Захарян совершил 13 касаний мяча, отдал 7 передач (4 точных), выиграл 1 из 3 единоборств, 1 раз отобрал мяч и 1 раз совершил вынос. Также, по данным Sofascore, на счету игрока 6 потерь мяча.

Захарян перешел в «Сосьедад» из «Динамо» за 12,5 млн евро в августе. Статистику 20-летнего футболиста можно найти здесь

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

70 комментариев
Ты пледставляешь Захалян вышел на 79й минуте против уставшего сопелника и выдал 15 ТТД на блаке 50 плоцентов. Нобель какая оценка? 2! Единица, ты чего дулкуешь мне тут сидишь!:)
+255
-17
+238
Захарян вышел в тот момент, когда РС посыпался

Я следил персонально за ним, он активно себя предлагал

Очень старался, его пас в офсайд очень понравился, подключение к атаке, где он сам мог исполнить, но решил отдать двум бестолковым гориллам

Но в плане командного движения пока никакой, возможно, выйди Заха на 20 минут пораньше - было бы лучше

P.S. Много старался в защиту, активнее, быстрее и злее того же Леши Миранчука, будет прибавлять от матча к матчу
+88
-21
+67
Ответ rigobersong
Прочитал голосом Александра Викторовича.
+68
-2
+66
В плинципе можно ноль ставить. Бесков бы поставил.
Ну и два привоза нельзя не отметить. К сожалению
Именно из-за его действий во многом и пропустили два гола. Первый - пассивное и неправильное расположение. Второй - техническая ошибка при приеме передачи и потом даже не пошел дорабатывать.
+25
-3
+22
Вживую видел пару матчей Динамо, так вот Захарян пешеход с понтами, который в Ла Лиге оказался ну чисто из-за хайпа. Через год приедет обратно, это не Головин и Миранчук которые умеют все-таки играть.