Федотов про 1:1 с «Оренбургом»: «У них эмоциональный всплеск, тем более играли на своем стадионе. Ничья закономерна»

Владимир Федотов считает справедливой ничью в игре ЦСКА с «Оренбургом» (1:1).

«Сегодняшний результат матча закономерен. Поспешный свисток, когда мы забили второй гол.

Очень сложный матч, но мы не ожидали другого. Как и говорили до начала матча, у «Оренбурга» эмоциональный всплеск. Им нужно исправлять ситуацию. «Оренбург» – хорошая команда, тем более играет на своем стадионе. Для нас это было дополнительное испытание.

Знаем, откуда растут наши вопросы. В некоторых эпизодах не успевали лучше распорядиться мячом, противодействовать сопернику в их развитии атакующих действий.

Раз ничейный результат, то он справедлив, хотя этот шальной удар [«Оренбурга» в конце игры] мог залететь», – сказал главный тренер ЦСКА.

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

90 комментариев
15:5 и три штанги Оренбурга. Это отскок ЦСКА, а не закономерная ничья
+88
-5
+83
Оренбург сегодня возил ЦСКА по причине качественной игры на протяжении 90 минут. И эмоциональный всплеск тут не причем
+80
-8
+72
Какой всплеск?
Аутсайдер, одно очко, детский тренер и ЦСКА жмется к своим воротам, как будто там Бавария против нас.
Скажи Федотов спасибо кривоногим футболистам Оренбурга за ничью, еле уползли от поражения.
+57
-2
+55
Я лично Федотова перестал понимать.
1. Обляков в защите, когда он может решать матчи играя справа
2. Мухин в атакующей тройке
3. Агапов входит, но не ЦЗ, а латералем. Когда есть более атакующий Мойзес, которого логично поставить латеряем для усиления атаки
4. Почему Кучаев в центре? Почему его так поздно заменили, он играл плохо и ещё и устал уже к перерыву
+42
-1
+41
Ответ GrandLoG
Я лично Федотова перестал понимать. 1. Обляков в защите, когда он может решать матчи играя справа 2. Мухин в атакующей тройке 3. Агапов входит, но не ЦЗ, а латералем. Когда есть более атакующий Мойзес, которого логично поставить латеряем для усиления атаки 4. Почему Кучаев в центре? Почему его так поздно заменили, он играл плохо и ещё и устал уже к перерыву
5. Почему Мендес вдруг на лавке оказался? Чтобы Давиле было не скучно?
6. С какой целью Заболотный играет по 90 минут? Это футболист которые не способен бегать. И почему новичков, которые должны креативить выпускают к нему, а не вместо него.
7. Почему Чалова он упорно продолжает задвигать все ближе к своей штрафной? Почему даже в концовке не дает ему играть на своей позиции?
8. Почему сразу после провального первого тайма не следуют замены в перерыве? Да ладно замены, хотя бы схему поменять можно.
9. Почему центральные защитники вдруг ходят в атаку, когда в обороне и так не все хорошо?
10. Почему он никак не меняет игру, когда команда забивает? Из раза в раз продолжает делать одно и тоже, из раза в раз ЦСКА получает голы в свои ворота и теряет очки.
+42
-2
+40
Честно говоря Оренбург играл лучше. Играли очень прилично. ЦСКА был ватным. Ничья для нас приличный результат.
+21
-3
+18
Сонный Федотов чуть не проспал второй матч подряд.
+18
0
+18
В таких матчах определяется чемпион, именно в матчах с командами из нижней половины таблицы. Если в таких матчах не побеждаешь ни о каком чемпионстве и думать нечего.