Баринов о тренере «Краснодара»: «Когда Ивич в карьере обыграет «Локомотив», тогда пускай и говорит громкие слова»

Дмитрий Баринов ответил на слова главного тренера «Краснодара» .

После игры, которая завершилась 1:1, Владимир Ивич заявил, что на поле была только одна команда, а «Локомотив» не создал ни одного момента, кроме эпизода с голом.

– Мы все видели, насколько здесь был эмоционален главный тренер «Краснодара» после матча. Слышал ли ты, что он сказал?

– Я прочитал это в раздевалке. Хочу ему сказать, когда он заявил, что на поле видел одну команду. Команда отличается тем, что играет до конца, переворачивает игры, как было у нас в Москве.

Сегодня мы спаслись на 97‑й минуте. Я считаю, что команда играет до конца, а не которая типа играет у него на поле.

Когда в своей тренерской карьере он обыграет «Локомотив», тогда пускай и говорит такие громкие слова, – сказал хавбека и капитан «Локо».

«Локо» отскочил в Краснодаре на 90+7. Гол Миранчука с лета – шедевр 😍

Тест к матчу «Спартака» и «Зенита». Сможете пройти без ошибок?