«Динамо» потроллило Талалаева картинкой со Ждуном: «Ходят слухи, что один тренер, сменивший три клуба за сезон, до сих пор ждет своей очереди на пресс-конференцию»

«Динамо» потроллило Андрея Талалаева.

Напомним, после поражения от бело-голубых в 26-м туре Мир РПЛ (0:1) главный тренер «Химок» выразил недовольство долгим общением с прессой Славиши Йокановича: «Хотелось бы домой поехать, зализывать раны. Но им надо же автографы дать, рассказать, как здорово «Динамо» играло».

Московский клуб выложил картинку с персонажем мемов Ждуном и цитатой: «Жду, когда закончится пресс-конференция «Динамо», и поеду зализывать раны».

«Ходят слухи, что один главный тренер, сменивший три клуба за один сезон, до сих пор ждет своей очереди на пресс-конференцию...» – говорится в публикации.

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

44 комментария
Ждун, это коллективный образ болельщиков Динамо, которые ждут чемпионство почти 50 лет
+67
Когда еле-еле обыграли соперника в большинстве и начали выделываться.
+31
Слабо. Приблизительно на уровне футбола Динамо.
При всей антипатии к Талалаеву.
+26
-5
+21
Ответ ALEKS66
Очки купи и изучи правила игры в футбол.
+8
-1
+7
Не тот был по качеству матч, чтобы высмеивать тренера противника.
+5
-1
+4
Салют колега,было бы понятно когда это бот пишет, а не работяга. Футбол наверное с "детства" смотришь? Пас то на Тюкавина был, Федя здесь при чëм?
+5
-2
+3
Красавцы, талалай много истерит и показал себя мерзким типом.
Ответ An Kr
🤦‍♂️ты адекватный? Химки в 10 играли целый тайм. В первом тайме 2-2 по ударам в створ. Включи мозг.
Включаю. 31/69 владение мячом. 5-13 удары по воротам, 2-5 в створ, 2-7 угол... Достаточно? 17-11 нарушение
+3
-1
+2
Ответ An Kr
Каким таким макаром Динамо наиграло? Владением мяча? За это не дают очки. А так Митрюшкин ни разу не напрягся.
Если бы Смолов вытащил свою ленивую задницу из вне игры, которая никак не влияла, красивый гол состоялся бы. Второй отменен ный будем обсуждать? А у Химок есть что обсудить? Я за обьективность