«Атлетико» победил «Райо Вальекано» на выезде (2:1), играя в большинстве с 62-й минуты

«Атлетико» победил в гостях «Райо Вальекано» (2:0) в 28-м туре Ла Лиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Автором победного гола стал Марио Эрмосо. «Райо» с 62-й минуты играл вдесятером после удаления Флориана Лежена.

Ответ Arman Markosyan 25
Я помню, как тут все Диего в отставку отправяли.
+8
-2
+6
Ответ RealJon
Если не первая строчка в таблице, в чём смысл кто будет 2м или 3м. С другой стороны Райо тоже борется за место в еврокубках, у них интересная команда
в чем смысл? в разнице прибыли может быть, ты не задумывался, как вообще все устроено в чемпионатах по футболу?
+5
0
+5
Атлетико надо 2 место брать. Петушки его не достойны.
+5
-1
+4
Это мадридское дерби никогда лёгким не бывает, но Симеоне должен на классе забрать 3 очка, хоть и с большим кряхтением
+2
0
+2
Ответ Rub1k
Никогда не пойму эту тактику Семеныча.... Вот не плохо играли,забили два а потом забили на игру в атаке.. Почему? Хотя при этом все равно создали еще кучу моментов,но так лениво,так не хотя...аж глаз дергаться начинает от злости..)
Так забили на игру в атаке или создали кучу моментов?
+3
-1
+2
+1
0
+1
В этом то и парадокс! Они не хотели играть в атаку, их скорее соперник вынуждал!
+1
0
+1
Ответ Rub1k
Хотеть-то хотели, в этом не было проблемы. Но слишком вальяжно себя вели у ворот, тут не в Чоло дело