Форвард «Гента» Орбан оформил хет-трик за 3 минуты в Лиге конференций. Он повторил рекорд Берчилла в еврокубках

Форвард «Гента» Гифт Орбан оформил хет-трик в Лиге конференций за 3 минуты.

В матче 1/8 финала против «Истанбула», завершившемся победой бельгийского клуба со счетом 4:1, 20-летний нападающий забил на 31-й, на 32-й и на 34-й минуте матча.

Орбан повторил рекорд  еврокубков, установленный в 2000 году нападающим «Селтика» Марком Берчиллом в отборочном матче Кубка УЕФА против «Женесс Эш» (7:0).

Самый быстрый хет-трик в истории еврокубков! Форвард «Гента» уложился за 3 минуты

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас