Кин получил красную через 40 секунд после выхода на замену. Форвард «Юве» пнул Манчини

Мойзе Кин получил красную карточку меньше чем через минуту после выхода на поле.

Форвард «Ювентуса» вышел на поле на 89-й минуте матча Серии А с «Ромой» (0:1).

Вскоре Кин упал в борьбе с Джанлукой Манчини, который повалил соперника и держал за футболку. Это разозлило Мойзе, который сильно пнул защитника «Ромы» по ноге.

За этот фол судья Фабио Мареска показал игроку «бьянконери» прямую красную карточку. Кин провел на поле 40 секунд.

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана – вспомните легендарные голы топ-игроков

140 комментариев
блин, зашел посмотреть как он пнул роберто манчини
+551
-4
+547
Отдельно орнул с того, как Манчини сначала затупил, но через секунду опомнился и рухнул так, словно Кин ему не поджопник отвесил, а как минимум ногу оторвал
+408
-5
+403
Ответ eao79rus
Ага)))) И игроки Ромы стоят... вроде как и кэпа пнули.Вступиться надо. А сами то понимают, что у кэпа урок актёрского мастерства)))
+158
Ладно, что Манчини упал, будто на мину наступил, но что там в голове, что человек выходит и тупо пинает игрока в важном матче?
+40
Интересно, жив в итоге остался после такого тяжеленного удара? Не все выдержат, конечно
+27
Тренер должен про него забыть до конца чемпионата. Пусть подумает.
+29
-3
+26
Ответ Alcsk
Кин по сути протеже Аллегри, иначе его в команде не было бы. Мало того этот ишак еще и в аренде с последующим выкупом.
А я Балотелли😃

Я мог бы написать книгу на 200 или больше страниц о моей работе в «Интере» с ним, но это была бы не драма, а настоящая комедия, — вспоминал Моуринью в интервью CNN. – Я до сих пор помню историю в Казани. Мы поехали на выездной матч с «Рубином» в Лиге чемпионов, и все наши форварды были травмированы — я не мог рассчитывать ни на Милито, ни на Это’О. Выход из этой проблемной ситуации был один – поставить Балотелли. Так вот, концовка первого тайма, 43-я минута: Марио зарабатывает жёлтую карточку. В перерыве я планировал поговорить со всей командой, но пришлось уделить 14 из 15 минут общению исключительно с Балотелли. Я говорил: «Марио, я не могу тебя заменить. У меня нет форвардов на скамейке. Никого не трогай во втором тайме! Играй только с мячом! Если ты потерял мяч – не реагируй. Если кто-то тебя провоцирует – не реагируй. Если судья допустил ошибку – не реагируй! Марио, пожалуйста!» Догадываетесь, чем всё закончилось? 46-я минута – красная карточка!»
+18
-1
+17
Ну Кин сделал то, что мечтают многие в сериале. Только нужно было хотя бы финального свистка подождать)
+16
-1
+15
Кина факт выхода на замену лишь на последних минутах выбесил, это было видно, вот и завершил досрочно.

Вообще это прям хорошая точка была в матче, настолько Ювентус бездарен.
+16
-3
+13
Не оправдываю Кина, но судья должен был изначально свистнуть фол на нем, когда Манчини его откровенно придерживал
+16
-3
+13
Ответ hoohma
Манчини уже давно перестал быть держимордой, который 3-4 матча в сезоне пропускает из-за дисквалификаций. Ну а в борьбе за майку потянуть - что в этом такого-то? Многие так делают.