Ди Мария участвует в голе каждые 97 минут. Это лучший показатель в «Ювентусе» в сезоне

Анхель Ди Мария – самый эффективный игрок «Ювентуса» в текущем сезоне.

В матче 23-го тура Серии А против «Специи» (2:0) полузащитник отметился забитым голом спустя 10 минут после выхода на замену.

Всего в текущем сезоне Ди Мария провел на поле 967 минут во всех турнирах, забил 4 гола и отдал 6 голевых передач. Таким образом, в среднем аргентинец участвует в забитом голе каждые 97 минут, что является лучшим показателем среди игроков «Ювентуса».

27 комментариев
Смотря на Этике , Руиса и Солера , думаешь какие же Псж мудаки !!!
+31
-2
+29
Человек в 34 года перешёл в Ювентус, якобы доигрывать на последний свой большой контракт, а в итоге стал одним из лидеров Ювентуса. Лютый топ.
+9
это не псж его отпустил, это он на повышение пошел.
да, свиноберка.
+9
-1
+8
Ответ corazon blanco
Просто в Юве даже близко нету сопоставимого по уровню игрока, удержали бы Дибалу был бы
+7
-1
+6
Руис крутой игрок, в Наполи был мозговым центром, это уже проблема псж что плохо его используют
+4
0
+4
Тут решение было за Ди Марией, он в интервью сказал, что хотел играть в основе, что бы к ЧМ быть в форме
Про Дибалу смешно
Смотришь стату и роль Паши в Роме - смеешься с твоего комментария..
+2
всегда играл в командах с лучшими игроками, и даже там умудрялся быть одним из них.
в падающем Юве раскрывается по новой в свои «за 30» 👏🏻
+1
0
+1
Ответ Volland
Эх, если бы не все эти бешенные затраты Аньелли.. Сейчас думаешь - вот оставь Пашу и играй 4231 с Кьезой-Пашей-Димой под Влахом, на бумаге песня, а по факту конечно опасно в плане травм.. :
+1
0
+1
Такой игрок, как Ди Мария, и в 35 пригодится любой команде. Его опыт, его талант, его страсть позволяют играть ему на элитном уровне, пусть его и не всегда хватает на 90 минут. Странно, что ПСЖ его отпустил, особенно учитывая его тёплые отношения с Месси. Сейчас бы точно пригодился, особенно на фоне травм
+1
0
+1
В Наполи мозговой центр был и есть Зелински. Руис, неплохой игрок, был в Наполи основным, но не ключевым.
+2
-1
+1
Ответ laudrup
Зелинский даже сейчас не главный там а Лоботка который сменил Руиса.
0
Спор не о том кто отдает больше голевых и ключевых это очевидно что Зелинский больше нацелен на атаку да и играет выше а о том почему крутого игрока Руиса в Наполи сменил Лоботка и стал ключевым игроком в поз атаке. Если вы видели игру Жоржиньо в том же Наполи, Челси и сборной Италии то поймете как строится игра в атаке, да тот же Бускест. Лоботка если не ошибаюсь на втором месте по точности передач в серии А. Созидание в атаке это не только последние пасы но и то как мяч доходит до этого самого игрока и то как команда выходит из по прессинга. Важность Лоботки для игры в атаке намного весомее чем Зелинского.
Вот и статя подоспела про Лоботку

0
0
0
Решил посмотреть статистику, она нас рассудит. У Зелински 6 голевых передач в серии А и 2 в лиге чемпионов , в среднем 2 ключевые передачи за игру, в лиге чемпионов 2.3 ключевые передачи. Смотрим на Лоботку, 1 голевая передача в серии А и 0 в лиге чемпионов, по 0.5 ключевых передач в лиге чемпионов и серии А. При точности передач больше 94%. На мой взгляд, всё очевидно , кто просто отдаёт ближнему, а кто создаёт в атаке.
0
0
0
Отобрать мяч и ближнему это Замбо-Ангисса а Лоботке держится вся конструкция игры в атаке это Жоржиньо на малых оборотах, да он не отдает особо длинных передач но этого сейчас и не надо. Ксати Лоботка без мяча неособо сильно играет в поз защите. Зелинский крут конечно но ключ к победам Наполи это Лоботка. В игре с Интером где Наполи единственный раз проиграл Лоботку держали персонально и контроль над игрой перешел к Интеру.
0
0
0
Лоботка, это отобрать и отдать ближнему. Двигает мяч в финальной трети поля, Зелински.
0
0
0
0
0
0
Лучший игрок первого тайма финала недавнего ЧМ и не может иначе . Вторая молодость на крыльях победы на ЧМ 👍