«Ювентус» выиграл 3 матча подряд с общим счетом 5:0

«Ювентус» выиграл три матча подряд, не пропустив голов.

Туринский клуб дома обыграл «Фиорентину» (1:0) в 22-м туре Серии А.

Команда тренера Массимилиано Аллегри ранее разгромила «Салернитану» (3:0) в гостях и была сильнее «Лацио» (1:0) на своем поле. Перед этим у «бьянконери» были два поражения и ничья в чемпионате Италии.

В таблице Серии А «Ювентус», с которого ранее сняли 15 очков, занимает 9-е место, имея 29 баллов.

16 февраля «Юве» примет «Нант» в Лиге Европы, а 19-го сыграет со «Специей» в гостях.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Что ждет ваши любимые команды в 2023-м? Рассказываем судьбу даже небольших клубов!

7 комментариев
Вымучил последнюю победу.
Аллегри нежелает учиться даже на своих многочисленных ошибках в удержании счета,каждый раз имея валидольные заключительные минут 10-15.При этом страстно бегая , крича и жестикулируя на бровке,типо он хочет в атаку,а игроки гады в воротвх командой стоять.
Слабое оправдание очередной бездарной игре только следующая игра в ле,но учитывая положение в сериАле рвать и метать надо в каждой игре,но увы с Аллегри видимо только на отбой в надежде что повезет.
+17
-2
+15
Офсайды, конечно, будь здоров. Но ставить 5-4-1 на последние 15 минут – это такой махровый Аллегри-бол. Аж до тошноты.
+11
-1
+10
Просто тошнит от такой игры, от Аллегри.

Все время кричит "кальма, кальма", а сам потом, как еванутый, истерит на бровке.

Данило, более пяти длинных кроссов вперед - все неточно. Бразилец ☝🏻, епт. Поучился бы у вратаря поляка. Кьеза весь матч без мяча. Команда весь матч на своей половине поля. Разрывы между линиями, у детских команд меньше.. Просто какой-то доисторический футбол.
+3
-1
+2
Лицо Кьезы было шикарным, когда Кин промазал с трёх метров))
Аллегри сам себя превосходит по убогости..
+1
-1
0
Лицо Кьезы было шикарным, когда Кин промазал с трёх метров)) Аллегри сам себя превосходит по убогости..
Он вскорее всего не смог понять, почему Кин дал мячу уйти в угловой (завись кИнпютер😃), мог продолжать эпизод