«Бавария» забила 47 мячей за 14 туров Бундеслиги впервые с сезона-1976/77. Тогда было 48 голов

«Бавария» забил 47 мячей за 14 матчей Бундеслиги.

В 14-м туре чемпионата Германии команда Юлиана Нагельсманна разгромила «Вердер» – 6:1. Теперь разница забитых и пропущенных мюнхенцами мячей в текущем сезоне Бундеслиги – 47:13.

«Бавария» не забивала 47 голов за 14 первых матчей чемпионата с сезона-1976/77. Тогда мюнхенский клуб забил 48 голов за 14 игр.

Следующий матч «Бавария» проведет 12 ноября – против «Шальке».

39 комментариев
Дак Югильсман физрук или нет? Пояснительную бригаду!
С Шупо-Мотингом любой бы выигрывал!:)
+109
-9
+100
Всегда восхищался умением Баварии обновляться и оставлять высочайший уровень. Крутой клуб
+59
-3
+56
+40
-2
+38
Бавария набрала крейсерский ход! Хоть сейчас отрыв от конкурентов и небольшой, но я не уверен, что она уже кому-то отдаст первое место до конца сезона. Надеюсь, что серьёзного спада, как два месяца назад, не будет и весной команда порадует нас новыми трофеями! Mia San Mia!