«Реал» не проигрывает в 16 матчах сезона – 14 побед и 2 ничьих

«Реал» ни разу не проиграл в этом сезоне.

В субботу команда тренера Карло Анчелотти обыграла «Севилью» (3:1) дома в 11-м туре Ла Лиги

Мадридский клуб, таким образом, по-прежнему не проигрывает в этом сезоне: 14 побед и две ничьих в 16 матчах.

Дальше – матч с «Лейпцигом» в Лиге чемпионов.

100 комментариев
Пушка! Балдею от игры Вальверде. Потрясающий игрок
+156
-4
+152
оооооочень повезло Реалу с Феде, парень реально зверь! если так пойдет золотой мяч не за горами!
+122
-4
+118
Федя Феноменален! Безусловно-новая взошедшая звезда Реала!
+109
-6
+103
В такие моменты, скучаешь по Рамосу и Пепе. Они бы показали гомесу, как нужно ноги ломать
+51
-4
+47
Не знаю как у Вас, но у меня от этого Реала просто экстаз. Феде в топ 3 во всём мире прямо сейчас, Кроос не даст соврать
+48
-1
+47
Федя один из лучших сейчас в Европе. А поступок Гомеса мне прям нерв поднял.
+43
-1
+42
Всех с победой, как же радует что никто не тянет одеяла, Вини красава не пожадничал и отдал пас на Васкеса, ну и у Феде пушка страшная, как же он бьет!Папу Гомесу впору дать бы красную за такой мерзкий приёмчик на Феде
+39
-1
+38
Я даже не помню игроков с такой страшной пушкой и не со штрафного. Бейл иногда мог так влупить, но Вальверде на постоянной основе такие пушки фигачит! Вообще есть такой еще игрок с таким ударом???
+32
-1
+31
Такой Реала- гроза всех испанских и европейских клубов. Надеюсь выиграют лч и Ла лигу
+29
-2
+27
Я стопятьсот лет болею за этот клуб, но сейчас я просто не понимаю, как они умудряются вырывать такие матчи?? Ну во втором тайме видно же было, как Мадрид поплыл и Севилья перехватила инициативу, но Реал за 2 минуты просто решил исход матча. Это фантастика
+28
-2
+26
Раньше и Модрич бил
Модрич никогда не бил такими пушками страшными. Он больше подкручивал. А тут явно просто выстрел на силу и вратари даже не успевают понять что к чему.
+18
Всех с победой друзья. Надеюсь серия без поражений будет длиться как можно дольше.
+19
-2
+17
Желаю сезон без поражений. Только представьте как это)
Ответ VuNePonimaete
Реал откровенно дурака валял во втором тайме. То что после гола Севильи они начали бегать никого уже не должно удивлять. Вообще в пол ноги конечно обыгрывают сейчас всех оппонентов, потрясающе смотрится. Лёгкость и мастерство поражает.