Аллегри об 1:1 с «Фиорентиной»: «Все вопросы нужно было снимать в 1-м тайме. «Юве» добился пятого неплохого результата подряд»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги матча с «Фиорентиной».

Игра 5-го тура Серии А закончилась со счетом 1:1.

«В конце я был немного зол, мы могли бы лучше воспользоваться контратаками. Но все вопросы нужно было снимать в первом тайме.

У команды был хороший настрой, и в итоге мы добились пятого неплохого результата подряд».

О том, почему не вышел Влахович

«Я не мог сделать больше пяти замен. У Алекса Сандро была проблема с мышцей, Паредес устал. У меня оставалось две замены, и я выпустил Кина, который мог бы обеспечить большую глубину. Душан отдохнул и будет готов к следующим матчам».

О шансах на скудетто

«На данный момент они не очень высоки, посмотрим, начнет ли команда побеждать по нескольку раз подряд. Мы надеемся быть самими собой», – сказал Аллегри.

53 комментария
Ну пока для Аллегри ничья  с Фиорентиной будет неплохим результатом, Ювентусу ловить нечего.
+87
-5
+82
Что?? Посмотрим начнёт ли команда побеждать?? Это мы посмотрим, а ты тренер! Ты это должен обеспечить! Лысый шарлатан.
+31
Твою ж то мать, что это было вообще?#!*^???
Команда, в составе которой играет 2 игрока сборной Бразилии, 2 игрока сборной Аргентины, 2 игрока сборной Франции, хз сколько игроков сборной Италии выглядит на уровне Специи и Салернитаны, а может и еще хуже...
Я вообще не понимаю, как это???
Команда с таким составом просто играет на отбой 85 минут матча и не может сделать 4 точных паса подряд(даже не вперед, а просто подряд!!!!)
Юве нужно приглашать Итальяно, а этого автобусника отправить куда подальше
Да хоть Итальяно хоть Американо хоть Индиано, только Алегрову УБЕРИТЕ, не хочется 3 сезон глотать пыль.
+14
Ещё с прошлого года пишу, что этот тип — неадекват, который потерял связь с этим миром.
Либо специально мстит за предыдущее увольнение и топит клуб.
+13
0
+13
+13
-1
+12
Я понял и принял бы 1:1 , если Юве весь матч контролировал игру, создал много опасных моментов, подал 10 угловых, пару раз попал в штангу, а тут с 10 минуты сели в оборону и пенали на вынос, редкие переходы на половину ФИО заканчивались в основном передачами назад, никакой креативности и идей в атаке! О чем тут можно болтать вообще!? Спасибо что ушли с очком в таблице, а не с разодраным.
+11
0
+11
Полевой командир Максислав Аллегречесов?
+12
-1
+11
Совершенно непонятно во что играет Ювентус, состав и игра совсем не вяжутся между собой
+10
0
+10
Обосрались , но не жидко - неплохой результат в понимании лысого шарлатана. 0 ударов за второй тайм - добились… посмотрим , начнёт ли команда побеждать!!! Да твой же дивизию, правду говорили, что он может работать только с уже чемпионской командой , так дай Реал физруку в школе, тот по инерции возьмёт ЛЧ
+10
0
+10
Я болею за команду с начала 2000-х и такого футбола у Юве не было никогда.
Ниже просто уже некуда
+10
0
+10
Сыграно 5 туров.

"На данный момент они не очень высоки..."

Занавес.
+7
0
+7
Де Дзерби Будапешт из этого материала сделал бы конфетку.
+8
-1
+7
Ответ Truteller
Твою ж то мать, что это было вообще?#!*^??? Команда, в составе которой играет 2 игрока сборной Бразилии, 2 игрока сборной Аргентины, 2 игрока сборной Франции, хз сколько игроков сборной Италии выглядит на уровне Специи и Салернитаны, а может и еще хуже... Я вообще не понимаю, как это??? Команда с таким составом просто играет на отбой 85 минут матча и не может сделать 4 точных паса подряд(даже не вперед, а просто подряд!!!!)
Специя возила в прошлом матче , отскочил Юве.