У Холанда 6 голов за 4 матча в АПЛ за «Ман Сити». Он сделал хет-трик против «Кристал Пэлас»

Нападающий Эрлинг Холанд забил четвертый и пятый голы в составе «Манчестер Сити».

Норвежец на 62-й минуте матча 4-го тура АПЛ с «Кристал Пэлас» (4:2) отправил мяч в сетку. На 70-й и 81-й минутах норвежец забил еще по голу.

За четыре матча в чемпионате Англии у форварда шесть забитых голов. Ранее он отметился дублем в ворота «Вест Хэма» (2:0) и забил «Ньюкаслу» (3:3).

Подробно со статистикой бывшего игрока дортмундской «Боруссии» можно ознакомиться здесь.

158 комментариев
На адаптацию в самой сложной лиге мира ровно один матч ушел у человека. Просто Годзилла какая-то.