Руни о чемпионстве «Сити» в 2012-м: «КПР», пропустив, сразу отдает мяч сопернику, Сиссе празднует победу с «горожанами». Странно, что не было вопросов»

Уэйн Руни поставил под сомнение спортивный характер победы «Манчестер Сити» в АПЛ в 2012-м.

«Горожане» в заключительном туре сезона-2011/12 обыграли «Куинз Парк Рейнджерс» (3:2) благодаря голам Серхио Агуэро и Эдина Джеко в добавленное ко второму тайму время. Команда Роберто Манчини стала чемпионом, опередив «Манчестер Юнайтед» по дополнительным показателям.

«Пэдди Кенни (вратарю «Рейнджерс» – прим. Sports.ru) стоило сыграть получше в эпизодах с двумя голами.

«Сити» забивает второй гол, и «КПР» сразу отдает ему мяч обратно. Странно, что никто не задавал вопросы на этот счет. А Джибриль Сиссе вообще праздновал после матча с футболистами «горожан».

Но да, это исторический момент, возможно, один из величайших в истории АПЛ, если вы не были футболистом «МЮ» в то время», – сказал бывший полузащитник манкунианцев.

«Ман Сити» поставил статую Агуэро – через 10 лет после гола «КПР». Хотя Кроос шутит, что памятник больше похож на него

Футбольная 3D-игра! Забивайте штрафные и перемещайтесь по планетам

101 комментарий
Реал забивает второй гол, и ПСЖ сразу отдает ему мяч обратно. Странно, что никто не задавал вопросы на этот счет.
+340
-22
+318
Ответ eclipz
МЮ забивает первый гол, и Бавария сразу отдает им мяч обратно!! Странно, что никто не задавал вопросы: а не купил ли Фергюсон Баварию?))
+204
-11
+193
А КПР разве не остался в премьерке, потому что Болтон в ничью сыграл?
+109
-4
+105
Гораздо больше вопросов к десятку другому матчей Ман Ю во времена Ферги)