«Интер» победил «Эмполи» (4:2), отыгравшись с 0:2. Лаутаро сделал дубль

«Интер» победил «Эмполи» (4:2) в 36-м туре Серии А.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

«Интер» уступал 0:2 к 28-й минуте, однако отыгрался еще до перерыва благодаря автоголу Алессио Романьоли и мячу Лаутаро Мартинеса. Во втором тайме аргентинец сделал дубль и вывел свою команду вперед. Алексис Санчес поставил точку в матче.

После 36 матчей у «Интера» стало 78 очков. У «Милана» 77 баллов, команда в 36-м туре сыграет с «Вероной» 8 мая.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков