Хави: «Барса» подошла к «Реалу» в хороший момент, но это ничего не значит – будет сложно. Мы верим в то, что делаем»

Хави высказался об игре с «Реалом» после победы над «Галатасараем» в Лиге Европы.

«Матч с «Галатасараем» был важен. Это европейский трофей, мы хотим пройти далеко. Мы счастливы. И, вероятно, к матчу с «Реалом» мы подошли в хороший момент. Но это ничего не значит, я видел их в разные моменты. Нам будет очень трудно, очень сложно.

Мы верим в то, что делаем. Игроки тоже получают удовольствие. Мы владеем мячом. Мы все работаем на команду. Игра [с «Галатасараем»] развивалась не в нашу пользу, но мы проявили терпение и характер. Очень важная победа, я удовлетворен», – сказал тренер «Барселоны».

«Барса» потушила «Галатасарай» в Турции под летевшие с трибун стаканчики. Альба взбесился и пнул мяч к болельщикам

Итоги 1/8 в Лиге Европы: дальше без «Севильи» и «Бетиса», ассист Головина не помог «Монако», «Барса» справилась в Турции

Ответ FINT\REDONDO
Фаворит после побед над Осасуной и 11 командой Турции?))
Ещё под 20 постами оставь этот комментарий, мб где-то залетит
+26
-3
+23
Комментарий удален
Не знаю что ты там ответил, так как удалили, но пожар видно знатный у тебя случился
Думаю класико покажет вернулась Барселона на прежний уровень или это кураж
В любом случае обе команды на хорошем ходу, хотелось бы чтоб Бензема восстановился и Команды подошли в оптимальных составах
+6
-1
+5
как быстро в футболе всё меняется, еще месяц назад казалось, что между клубами пропасть, сейчас же Барса чуть ли не фаворит
+10
-6
+4
да, или Осасуну и турков не надо было побеждать?
+4
0
+4
Ответ Seyidov
Это классико будет интересней, чем противосостояние Месси и Роналду раньше.
да не бро. Это противостояние Барсы и Реала начала и середины десятых это уже шедевры.
+3
0
+3
Ответ SanEffect
Даже если Барса обыграет Реал, вряд ли можно будет сказать, что она вернуласть на прежний уровень. В рамках одного матча можно обыграть кого-угодно, здесь важнее стабильность, а у Барсы с этим пока есть проблемы. Хотя бы потому, что за 3-4 месяца невозможно поставить уверенную и стабильную игру, да и в составе много молодёжи.
То есть серия из 11 матчей без поражения - это не стабильность?
+3
Я бы не сказал, что прям в хороший недели 2 назад да, сейчас частенько забить не могут, но доменируют. А Реал прям вот реально в мощнейшей форме, но будет очень интересный матч… ставлю на ничью
+3
0
+3
Барселона к матчу готова, но беспокоит состояние Пике. Нужно, чтобы хотя-бы пол тайма отыграл.
+2
0
+2
Матч обещает быть огненнным, хоть разрыв в Примере и большой. Обе команды подходят к матчу в хорошей форме, на подъеме и отличном настроении. Надеюсь судьи не испортят матч.
Вперед Барса!!!
+2
0
+2
Хави верит в то, что делает, а мы верим в него. Барсв снова станет примером для других и без всяких примадонн
+4
-2
+2
Интересное противостояние будет: пара напов Реала против пятерки напов Барсы!
+1
0
+1
Реаловские инвалиды возможно первом тайме покажет какое то противостояние, а во втором дохнет просто должны молодежи барсы раскатать дохлятину.
😂😂😂

Ты в каком то параллельном мире живёшь ? Реал почти всегда проводит вторые таймы лучше чем первые. Особенно последние 30 минут
+1
0
+1
Что скажешь про восемь Пичичи и пять подряд?
Если команде это в минус, то статистика отдельного игрока это лишь статистика отдельного игрока.
8-2 и 3 место в ЛЛ тому доказательство.

Видел как похорошела Барса без гормонов и стероидов, приятно глазу.