Дубль Мбаппе и два ассиста Месси принесли «ПСЖ» победу над «Сент-Этьеном» – 3:1

«ПСЖ» обыграл «Сент-Этьен» в 26-м туре Лиги 1 (3:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Нападающий парижан Килиан Мбаппе сделал дубль, а Лионель Месси дважды ассистировал французу.

Таблица Лиги 1

Статистика Лиги 1

143 комментария
Все хейтеры в сборе, смотрят игру ПСЖ в надежде, что Месси не сделает голевых действий иииии... ассист. "Гол в соло сделал Мбаппе" )))
+112
-18
+94
Вот за 15 лет боления за барсу и месси, я решил посмотреть матч атлетико ман ю (суарез, гризманн). Но их не было в старте и я решил сфокусироваться по ходу всего матча на кри ро, чтобы оценить его игру и влияние на результат. Скажу честно, от того что он не ходит как месси а типа бегает - толку ноль. Вообще никак не продвигает мяч, ничего не создает. Всю игру спорит и своим же еще выговаривает. Шут просто. Ребят, если вы не можете оценить пользу игрока который и создаёт и завершает лео, но хвалите паразита команды кри ро, то мне очень жаль...