Индзаги о 0:0 с «Дженоа»: «Горький привкус от такого. «Интер» нанес 20 ударов и не забил. Такой период»

Тренер «Интера» остался недоволен ничьей с «Дженоа».

Симоне Индзаги дал комментарий после игры Серии А (0:0).

«Естественно, такой результат оставляет горький привкус во рту. Мы знали, что могли бы подойти к этому матчу лучше, что «Дженоа» находится в хорошей форме. Они создали нам проблемы в первые 20 минут, но после этого мы, безусловно, заслуживали большего.

Как и на прошлой неделе с «Сассуоло», мы нанесли 20 ударов по воротам и не забили. Очевидно, нам нужно работать лучше, это просто такой период, но мы не должны терять голову. Я увидел правильную игру, и нам нужно вернуться на победный путь.

«Дженоа» было непросто сломить, но мы 37 раз зашли в штрафную, нанесли 20 ударов, попали в перекладину. Были и другие моменты, которые легко могли реализовать.

Очевидно, того, что мы делаем сейчас, недостаточно для победы в матчах, нам нужно прибавить», – сказал тренер.

12 комментариев
Вот и кризис у нас наступил…., благо хоть в один момент со всеми большими командами Италии….
+14
0
+14
У Интера хотя бы игра есть, красиво играют, хромает только завершение. Милан еле-еле играет, выглядит хуже Салерны и Удинезе. Наполи вообще не понятно как, с кризисной Барсой в обоих матчей выглядили убого, хотя состав у них хороший. Юве сейчас по игре как андердог, зато реализация хорошая. Атланта походу всё, пик их уже прошёл походу. Лацио сдал, хотя у них состав вообще не топовый. Радуют только Фиалки, причём неожиданно, и Рома (которым реально очень сильно не везёт, да судьи им не благословят явно, но по игре они не хуже Милана или Наполи).
+7
-1
+6
Откровенно говоря, Интер после Конте и с новым тренером и не мог претендовать на что-то большее. Это первая часть чемпионата была атипичной и все подумали, что всё прошло безболезненно. Да и потом, в данном матче надо говорить о невезении. Шутка ли, 20 ударов по воротам.
0
Очевидно, что Симе пара перестать ставить Джеко в основу. Или ставить только на первый тайм, а не до конца держать на поле игрока, который после первых 10 минут начинает тихоходить

А летом вообще менять полностью линию атаки. В идеале даже травмированного арга продать или отдать в аренду. Попрощаться с Джеко
0
0
0
Такое ощущение, что чемпионство им всем (на первых позициях) в италии стало безразлично. Никто не "выгрызает" победу в каждом матче. Так и Ювентус, пожалуй, займет неплохое место в 4-ке.
0
0
0
Да, период с тобой во главе затянулся. Одно и то же - даже Аллегри как-то перестраивает игру, а у Индзаги только тупые перестановки пары позиций. Кто мешал наконец сыграть полной основой? Матчей кроме ЧИ практически больше нет. Зачем Лоутаро на лавке, зачем Шкриньяр который забивает с угловых на лавке? Зачем заменен лучший игрок матча Чалхан? Почему не сыграть в три нападающих с аутсайдером? Очевидно же что Дюмфрис нужен в штрафной или около нее - у него есть пас и игра головой, зачем он до 80-1 минуты держал ширину на бровке, когда надо матч спасать? НИЧЕГО не изменится при этом физруке - одна схема и бессмысленные перестановки с тупыми заменами.
0
0
0
Ответ like a boss
Рома классно играет?????? Что?? Прошу обратиться в таблицу, уважаемый, рома это кошмар, тебе бы сейчас болельщики римские сказали как они радуются.. Рома это ужас полный, из последнего хорошее это победа над эмполи и кальчри... Усеее... Поражения от Милана, интера, ювентуса, ничья с вероной, оскок от дженоа 0 0..сосуоло.. Ой, где там красота то..
+1
-1
0
Помню писал, что для Интера дерби может стать переломным моментом, а все убеждали в обратном. Дерби всегда эмоционально отражается на командах. Судя по обзору у Интера моментов практически не было