Луис Диас забил первый гол за «Ливерпуль»

Вингер Луис Диас забил первый гол за «Ливерпуль».

Колумбиец, который перешел в мерсисайдскую команду в январе из «Порту», отметился забитым мячом в игре 26-го тура АПЛ с «Норвичем» (3:1, второй тайм).

25-летний вингер сегодня проводит свой четвертый матч за «красных». Его подробная статистика – здесь.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Ливерпуль» – «Норвич».

+41
защитники ему вообще ничего не давали сделать, отбирали мяч как у ребёнка. Кажется Луис именно сегодня ощутил разницу в чемпионатах, но гол забил хороший
+29
-6
+23
Именно, если бы такой пас выдали Де Брейне или Б. Фернандеш на это две недели бы наяривали
+19
-2
+17
Ответ counter_in
Ничего подобного, он много раз уходил от защиты и мяч сохранял.
+5
Маме царство небесное.А касательно валидола и нервов болельщиков,так это в стиле Ливерпуля,ничего удивительного.Седых волос за 20 с лишним лет они мне порядком добавили.
Так Вам повезло. Я уже 45 лет.
+2
0
+2
Сегодня своих любимых-красных назову "КИШКОМОТЫ", так меня называла моя мамуля(покойная), когда я чудил. А нельзя повести 3:0 ,а потом пропустить 1 ,поберечь своих болел.?
+2
0
+2
+3
-1
+2
Норм) с клопом качнется до топа) жаль мертвый грилиш которыц поиграл в апл столько лет сходов незаиграл у сити(