«Наполи» и «Интер» сыграли вничью – 1:1. Джеко ответил на гол Инсинье

В 25-м туре итальянской Серии А «Наполи» сыграл вничью с «Интером» (1:1) в матче лидеров таблицы.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

«Интер» сохранил лидерство в Серии А – 54 очка в 24 матчах. «Наполи» на данную минуту идет вторым с 53 очками в 25 играх.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

20 комментариев
Второй матч за шесть очков проигрывать не желательно, удачи чёрно-синим и без ошибок!
Ответ Palacio8
Наполи в конце конкретно сдулись, жаль что у Интера не хватило ресурсов дожать, в атаке альтернатив нет.
Да что там об альтернативах говорить, когда и на основу атаки нет. Дед Джеко хорош, но он не может тянуть весь матч. Лаутаро - игрок уровня Кьево Вероны, Санчес хорош с командами, которые дают свободные зоны, а Корреа — бревно за 30 лямов из Лацио, которое к тому же вечно гниёт то там, то тут; Кайседо по паспорту 30+, а судя по травмам и чертам лица выглядит на все 45.
+4
0
+4
Наполи позорно катал на ничью....минут 15 последних так точно. Жаль, что Интер не дожал. Ничья в пользу Милана.
+5
-1
+4
ну какой Лаутаро нафиг???
нулячий труп в 2022..
как можно его выпускать, когда Санчес в своей лучшей форме находится за всё время пребывания у нас? Сима в последнее время хернёй страдает 🤦‍♀️

если не забьёт, то пусть следующий месяц с банки выходит
+5
-1
+4
как минимум вничью должны сыграть, наверное, самый сильный соперник в этом сезоне, форца Интер!
+11
-7
+4
Димарко в старте. круто. мне он нравится. хочется его дальнейшего прогресса.