Чемпионат Италии. «Фиорентина» Кокорина победила «Специю» в гостях

В 25-м туре итальянской Серии А в субботу «Лацио» крупно обыграл «Болонью» (3:0), в матче лидеров таблицы «Наполи» сыграл вничью с «Интером» (1:1).

В воскресенье «Милан» дома победил «Сампдорию» (1:0), а «Аталанта» Алексея Миранчука сыграла вничью с «Ювентусом» (1:1).

Завершился тур в понедельник матчем «Специя» – «Фиорентина» (1:2).

Чемпионат Италии

25-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+22
Генич - это просто позорище какое-то. К репортажу не готов - все фамилии перепутал, и как обычно - рассказываем о СЕБЕ же в третьем лице ("как щас заорал Генич"), о Нобеле на трибуне раз 10, а как закончился крутой матч - мы минуту опять звездим О СЕБЕ и своих косяках, оправдываясь....

Когда ж до него дойдет, что его дело - комментировать ФУТБОЛ. А не самолюбованием заниматься. Реально достало.
+19
-3
+16
Что за убогий матч? Такое ощущение, что играют не Наполи и Интер, а Урал с Уфой.
+13
вот поэтому наполи и не станет никогда чемпионом. челики от страха мяч пинают под конец
+15
-4
+11
Всех Россонери с трудовой победой.
Фальконе до последней минуты оставлял Сампу в игре, хороший воротчик. Лучший игрок матча , как мне кажется.
Наши слишком много суетели в решающей фазе атаке.
Должны были раньше заканчивать матч, но главное три очка)))
В том же духе продолжать надо, чтобы вершину за собой застолбить)
Forza Milan !!!
+13
-2
+11
Годы идут, а Аллегри такой же как 10 лет назад.
80 минута, 0 замен.
+10
А Дибала как обычно, как сильный соперник Дибала пропадает. Потом забьет Торино и опять все тут будут орать про новый контракт
+9
Ахахах Меньян голевой пас выдал, красавец Леау.
+12
-3
+9
Три очка Милана на классе. Ничего не позволили создать Сампдории в атаке, но свои моменты нужно забивать. Второй тайм сыграли лучше, чем первый. Ребич не в форме. Ждём прежнего Анте. Всех с победой!
+11
-2
+9
Пхаха. Гадзетты сообщают что во время перерыва судья побежал проверять на парковке свой новенький Фиат, чтоб болельщики Аталанты его не разбили.
+15
-6
+9
Вот интересно, а если Аллегри купить Салаха и Де Брюйне, он тоже будет в автобус играть и ни разу по воротам не ударит