Товарищеские матчи. «Динамо» забило 12 голов команде Вооруженных сил Катара, «Рубин» и «Факел» сыграли вничью, «Сочи» разгромил «Томь»

Клубы РПЛ проводят контрольные игры в преддверии весенней части сезона.

Товарищеские матчи

Катар

Динамо Россия – Команда Вооруженных сил Катара – 12:0 (3:0)

Голы: 1:0 – Смолов (27, с пенальти), 2:0 – Смолов (31, с пенальти), 3:0 – Жуковский (45), 4:0 – Тюкавин (49), 5:0 – Скопинцев (57), 6:0 – Гладышев (66), 7:0 – Мазурин (69), 8:0 – Сазонов (68), 9:0 – Тюкавин (80), 10:0 – Гладышев (84), 11:0 – Фомин (88, с пенальти), 12:0 – Мазурин (90).

«Динамо» (1-й тайм): Лещук, Кутицкий, Ордец, Сазонов, Паршивлюк, Моро, Грулев, Сулаквелидзе, Захарян, Жуковский, Смолов.

«Динамо» (2-й тайм): Будачев, Варела, Плиев, Бальбуэна, Сазонов, Скопинцев, Мазурин, Шиманьски, Фомин, Тюкавин, Гладышев.

Турция

Рубин – Факел – 4:4 (3:2)

Голы: 1:0 – Онугха (28), 2:0 – Тесленко (41), 2:1 – Разборов (41), 2:2 – Максимов (43), 3:2 – Зуев (44), 4:2 – Онугха (67), 4:3 – Смирнов (74), 4:4 – Дмитриев (82).

«Рубин»: Медведев, Зотов, Уремович, Тесленко, Ломовицкий, Мусаев, Хван Ин Бом, Хакшабанович, Бакаев, Зуев, Онугха.

Сочи – Томь – 4:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Бурмистров – (29), 2:0 – Попов (37), 3:0 – Солоп (73), 4:0 – Барсов (89).

«Сочи»: Заболотный, Юрганов, Родригао, Прохин, Жоаозиньо, Цаллагов, Нобоа, Заика, Бурмистров, Попов, Юсупов.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.