Чемпионат Франции. «ПСЖ» обыграл «Монако» Головина, «Марсель» победил «Страсбур», «Ренн» проиграл «Ницце»

18-й тур французской Лиги 1 стартовал матчем «Нант»«Ланс» (3:2).

В субботу «Брест» крупно проиграл «Монпелье» (0:4).

В воскресенье «Лилль» и «Лион» сыграли вничью (0:0), «Ренн» уступил «Ницце» (1:2), «Марсель» победил «Страсбур» (2:0), а завершился тур матчем между «ПСЖ» и «Монако» Александра Головина (2:0).

Чемпионат Франции

18-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+7
До этого сезона смотрел за год несколько игр Лиона Монако и ПСЖ ну и Лилль чуть чуть из за их прорыва, остальные даже результаты не вникал. А теперь чаще захожу и что за чемпионат уникальный все команды как на качелях, каждая проигрывает каждой иногда разгромно, просто хаос)
+7
-1
+6
ПСЖ Месси и Мбаппе боится как огня этого Монако) А все почему? Потому что это не просто Монако какой-то там вшивый, а "Монако Головина"! А Головин это вам не зеленый, кликбейтный блогер со спорца, а это будущий обладатель ЗМ, господа)
+10
-5
+5
Как в обще такое произошло и свершилось как факт то что Пает подал угловой удар да ещё и игра продолжилась ?
+4
0
+4
Лихой второй тайм. Коумбаре молодец. С 0:2 выиграл. Судейство девчонки понравилось. Спокойная, словно удав))