«Арбитры никогда не подсуживали «Реалу». Асенсио о красной «Гранады»

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио поделился впечатлениями после победы над «Гранадой» в матче 14-го тура Ла Лиги (4:1).

«Я очень доволен тем, как сложился этот матч, после пауз на матчи сборных не всегда просто вернуть былую динамику, но мы сыграли отлично и набрали три очка.

При счете 2:0 в нашу пользу «Гранада» отыграла один гол, но мы все обсудили в перерыве, мощно начали вторую половину и в целом здорово провели игру.

Что касается удаления Мончу, то решения принимают арбитры, они квалифицированны и никогда не подсуживали нам. Не стоит уходить в эту тему», – сказал Асенсио.

На матче «Гранада» – «Реал» работала бригада судей во главе с Хуаном Мартинесом Мунуэрой.

+152
“Офсайда Рамоса в финале ЛЧ 2016 не было, судейство в матчах с Баварией было кристально чистым, а Чакыр - лучший арбитр в мире» - добавил Асенсио
+143
-31
+112
Ага, гол Рамоса с оффсайда, и ни карточки за фол на Салахе, и это в финалах. Про матчи против Баварии вообще молчу.
+46
🤣🤣🤣 Красную Куадрадо, за то что он погладил Рамоса.
2 гола с офсада метровые, в ворота Баварии 🤣🤣🤣
Можно ломать Саллаха в финале и на 100% быть уверен, что не будет даже жёлтый карточки.
Можете проигрывать 3:0 у себя в Сантиаго Ювентусу, но Оливер придумает на 94 минуте пенальти.
Офсайд Кросса против ПСЖ, но судьи этого не увидят а просто дадут пенальти за нырок.
Можете отбить мяч руками в штрафной как Марсело, но Чакыр отвернётся типо этого не видит.
У Рамоса иммунитет на карточки любого цвета, а еще имеет право забивать Атлетико с офсайда.
И еще таких нарушений больше 50 , если вспомнить.
+35
Люблю когда упоминают Баварию и те матчи, но при этом молчат о левом пенальти в первом матче, когда промазал Видаль
Ответ ,Ситинец
А стычка рамоса с куадрадой в финале??? Чуточку прикоснулся и пипец он упал и бац красная
Квадрата удалили на 85 минуте при счёте 3:1. Он получил вторую жёлтую за неспортивное поведение наступив на ногу, а не прямую красную
+10
На вскидку так вспомнил липовый пеналь в ворота Буффона на 95минуте ответного матча в полуфинале лч))
+30
-21
+9
Ответ Xell
Раньше твердили, что судье не стоило давать красную Буффону, а теперь уже и пенка липовая. Потом окажется, что судья должен был удалить Рамоса/Каземиро/Наваса и назначить пенку в ворота Реала, а все перепутал
+15
-7
+8
Притом истеричного. Кто мешал Видалю исполнить липовый пенальти? А про офсайд Левы при автоголе Рамоса че молчите? А когда при Анчелотти Реал вынес Баварию в одну калитку? Там тоже судьи помогали?
+11
-4
+7
Ошибки с баварией в обе стороны были, как и с матрацами, правда те пенку не забили!
+15
-9
+6
Не только Бавария. Там весь матч в обе стороны были корявые решения.
+9
-3
+6
О чем вообще базар) игра была сделана ещё до удаления, ну вини поиздевался вдоволь)))
+8
-2
+6
Три Лиги Чемпионов подряд сами выигрались, АХАХАХАХХАХАХАХА
Конечно не сами, зачем ты смеёшься. Тренерский гений в отдельных матчах, Роналду и шикарная полузащита все вместе сложилось в 3 победы подряд. Если ты смеёшься от своих же "шуток" то лучше проверься у школьного психолога. Без негатива))
+9
-5
+4
В тот матч на Гризманне поставили левый пенальти.
Но это вспоминать не будем,главное плюсиков больше всех набрать.
+8
-4
+4
Ответ Not saibat
Реал действительно величайший клуб в истории! Сколько желчи, ненависти, зависти в его сторону! Ни один клуб не обсуждается столько и не поливается настолько грязью, как в сторону королевского клуба, а это и есть величие! Ох у вас и подгорает от успехов Мадрида....И так смешно каждый раз читать про подсуживания в сторону Реала, но при этом же выгодно смолчать про ошибки и против Мадрида!
Реал и вправду один из великих клубов, согласен, но утверждать, что Реалу не подсуживают судьи это смешно, я особо не слежу за Ла Лигой, но ЛЧ смотрю постоянно, ты сможешь привезти пример, когда судьи убивали Реал? А я приведу тебе в три раза больше примеров, когда Реал за уши тянули судьи, я понимаю ты ярый болельших сливочных, но как можно радоваться и гордиться продажными победами...
+4
-1
+3
Марко всё правильно сказал. Сектантам надо за собой следить, а не за Мадридом.