Товарищеские матчи. «Ростов» уступил загребскому «Динамо», ЦСКА победил «Капфенберг», «Краснодар» проиграл «Олимпиакосу»

Клубы РПЛ проводят контрольные матчи в преддверии старта нового сезона.

Товарищеские матчи

Екатеринбург

Урал – Рубин – 2:0 (2:0, 0:0)

Голы: 1:0 – Егорычев (19), 2:0 – Егорычев (32).

«Урал»: Помазун (Годзюр, 46), Рыков (Магомадов, 46), Колесниченко (70), Кулаков (Евсеев, 46), Адамов, Мишкич (Насыров, 70), Йовичич (Бавин, 70), Егорычев (Железнов, 70), Подберезкин (Аугустыняк, 46), Гаджимурадов (Новиков, 76), Бикфалви (Панюков, 46).

«Рубин»: Янович (Исмагилов, 91), Зотов (Суриков, 65), Уремович (Бегич, 65), Старфельт (Грицаенко, 65), Савицкий (Мацукатов, 65), Шатов (Костюков, 46; Климов, 91), Хван (Евтич, 46), Бакаев (Давиташвили, 65), Хакшабанович (Сайто, 65), Кварацхелия (Косарев, 65), Деспотович (Игнатьев, 65).

Австрия

Ростов Россия – Динамо Загреб Хорватия – 1:2 (0:2)

Голы: 0:1 - Менало (9), 0:2 - Стоянович (20), 1:2 – Хасимото (65).

«Ростов» (1-й тайм): Бабурин, Терентьев, Павловец, Хаджикадунич, Ведерников, Мамаев, Норманн, Гигович, Тугарев, Полоз, Комличенко.

«Ростов» (2-й тайм): Бабурин, Боженов, Осипенко, Мухин, Калинин, Сухомлинов, Глебов, Хасимото (Турищев, 84), Байрамян, Альмквист, Соу.

Австрия

ЦСКА Россия – Капфенберг Австрия Д2 – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Марадишвили (79).

ЦСКА: Акинфеев (Боков, 46), Карпов, Васин (Набабкин, 46), Марадишвили (Пряхин, 46), Конюхов (Обляков, 69), Обляков (Аванесян, 46), Ахметов (Марадишвили, 69), Бохинен (Галоян, 46), Эджуке (Тикнизян, 46), Чалов (Яковлев, 46), Шкурин (Н’Диай, 69).

Австрия

Краснодар Россия – Олимпиакос Греция – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Сурлис (81).

«Краснодар»: Агкацев, Рамирес (Чернов, 46), Сорокин, Кайо, Стоцкий, Сперцян, Черников, Газинский, Кабелла, Шапи, Ильин (Ионов, 70).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

119 комментариев
Ответ igor.igorev
Это фанатам-недоумкам хочется. Вот, что даст игрокам Ростова товарняк с МС? Они ведь весь матч будут бегать за мячом. Что это им даст? Хотя в принципе беговую подготовку повысят. Но можно просто кросс им устроить, дешевле выйдет. Я же тебе сразу написал, что все приличные команды в отпуске.
Я где то писал, что нужно обязательно с топклубами Европы играть? А по нашим меркам Динамо(Загреб) очень даже приличный клуб. Не знал?
+46
-2
+44
Быки второй матч, опять с чемпионами. Хорошая проверочка.
+24
0
+24
Все приличные команды в отпуске.
А с "неприличными" командами играть прилично?
+17
-3
+14
Выбор соперников ЦСКА вызывает удивление. Ничего хорошего от таких игр точно не будет,играть нужно с сильными,а не заведомо слабыми! Аукнется нам подобный подход.