Агуэро забил 1-й гол в сезоне АПЛ – с пенальти «Фулхэму». Он проводит всего 8-й матч

«Манчестер Сити» громит «Фулхэм» в матче 28-го тура чемпионата Англии (3:0, второй тайм).

Третий мяч в ворота «дачников» забил нападающий Серхио Агуэро, реализовавший пенальти на 60-й минуте.

Это первый гол аргентинца в текущем розыгрыше АПЛ. Он проводит восьмой матч, а в стартовом составе вышел всего в четвертый раз.

Ранее в этом сезоне 32-летний форвард забивал за клуб только в Лиге чемпионов, долгий период он был вне игры из-за травм и болезни.

Летом истекает срок контракта Агуэро с «Сити», он станет свободным агентом. Сообщалось, что в его трансфере заинтересована «Барселона».