Кубок Германии. 1/4 финала. «Лейпциг» выбил «Вольфсбург», «Хольштайн Киль» вышел в полуфинал

В Кубке Германии стартовал четвертьфинальный раунд.

«Боруссия» из Дортмунда во вторник победила гладбахскую «Боруссию» (1:0).

В среду «РБ Лейпциг» был сильнее «Вольфсбурга» (2:0), «Рот-Вайсс Эссен» проиграл «Хольштайн Киль» (0:3).

Игра «Вердера» с «Ян Регенсбург» перенесена из-за коронавируса.

Кубок Германии

1/4 финала

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь Кубка Германии

76 комментариев
Интересно в каком месте был фол, как я увидел защитник Гладбаха зацепил свою ногу и упал
+5
Судья является родным отцом этого альжирца? Весь матч его опекал как мог.
+5
-1
+4
Сегодня очень интересно будет смотреться футбол.

Розе сейчас не позавидуешь. Если слухи о проблемах из-за перехода в Дортмунд правда, как ему сегодня общаться в раздевалке со своей командой... Ух тяжело небось будет
+3
Бансебаини достал уже, истеричка. Дауда нужно было менять Терзичу, а не Беллингема. Первое удаление в карьере Мо
+3
0
+3
Выиграет Лейпциг или Вольфсбург неважно, все равно кубок выиграет Хольштайн)
+2
0
+2
Ответ Flop is kaef Flop
Холанд его немного зацепил, это было едва заметно. Показательно, что он даже спорить не стал. Фол по неосторожности.
+2
С победой и выходом в полуфинал болельщиков шмелей! В конце было напряженно, но вытерпели. Матч был не совсем высокого качества, но выиграли заслуженно, несмотря на статистическое преимущество Гладбаха. Холанд, надеюсь, голы оставил на следующие важные матчи для БД. Санчо спасибо за гол, а Хуммельс лучший игрок матча.
+2
0
+2
Ответ Ник88
Ну чтож качество игры не самое лучше было, особенно в первом тайме в плане отбора и передач. Во втором тайме по лучше потому и выиграли. Но этого будет мало против Баварии и Севильи и это претензия к игрокам. Выделю плюс, мы хорошо играли при стандартах у своих ворот
Думаю все играли хорошо в зависимости от того как соперник позволял. Надо учитывать что игра была очень грубой и судья вообще не контролировал игру.
+2
достойного футбола обеим Боруссиям, но победы Дортмунду. И главное без травм, в Мюнхене нужны все здоровыми
+1
0
+1
игра из разряда тех, которые хочется забыть, но результат важнее - Дортмунд в полуфинале кубка!
+1
0
+1
С победой! Давно эту стадию пройти не могли! Хорошо, что в основное время.
+1
Мореу просто молодцом. Он мне с первой игры нравился, дерзкий малый.
+1
Во-первых Менье долгое время был травмирован, он только несколько дней как тренируется в общей группе. Во-вторых, последние матчи до травмы он провёл неплохо.