«Бенфика» – «Арсенал» – 1:1. Сака и Пицци забили

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Бенфика» сыграла вничью с «Арсеналом» (1:1).

На Sports.ru была доступна текстовая онлайн-трансляция.

Счет в матче на 55-й минуте с пенальти открыл Пицци. Букайо Сака забил за лондонцев через две минуты.

Эта игра прошла в Риме. И ответный матч 25 февраля состоится на нейтральном поле. Это связано с карантинными ограничениями.

Статистика ЛЕ

21 комментарий
Ответ Gunner_14
Соперник у «пушкарей» сложный, но если клуб ставит цель победить в турнире, то такие команды нужно обыгрывать. Успешной игры «Арсеналу»!
Бенфика не ахти как играет сейчас. В чемпионате на 4 месте плетуться и безнадежно отстали от Спортинга. Арсеналу вполне по силам пройти портишей
+10
0
+10
Ответ Reservoir Cat
Ну и стоило ради этого всю основу гонять перед матчем с Сити?
А как ещё, если Ле - это единственный турнир, в котором Арсенал ещё хоть теоретически за что-то борется?