«Барселона» впервые в истории забила 3 гола в дополнительное время

«Барселона» победила «Гранаду» (5:3) в 1/4 финала Кубка Испании.

Основное время завершилось со счетом 2:2, а за дополнительные 30 минут каталонцы забили три гола – отличились Антуан Гризманн, Френки де Йонг и Жорди Альба.

Таким образом, сине-гранатовые впервые за 121 год существования клуба забили три гола в дополнительное время.

Умтити почти сплавил «Барселону» из Кубка – летели 0:2 к 88-й минуте. Спасли Месси, Гризманн и Альба

62 комментария
С таким характером в Риме и Ливерпуле можно было бы и камбекнуть .
Комментарий удален
За своим цирком бы следили может чего вышло бы . А то мне кажется если Барселона не публиковалась бы на этом сайте , то половина глоров Мадрида сюда и не заходили бы .
+89
-12
+77
Причём ни одного с липового пенальте или офсайда, что для глориков сливочного политпроекта является нонсенсом
+51
-8
+43
один кореш из вашей банды вчера уже открывал коньяк на 88-й минуте, но, видимо, поперхнулся. надеюсь с ним все в порядке)
+36
-1
+35
И все голы через Месси. Сейчас столько постов с видео Месси, который просто жестко подстёгивал и мотивировал команду. А хейтеры как всегда на лету переобуваются, Месси может играть кого угодно и в этом матче он был той культовой связкой ХавИньеста, просто нереально доставлял мячи в штрафную, лучший просто лучший! Какое удовольствие на его игру смотреть
+34
-1
+33
Гризманн и затащил эту игру, его благодарите, распиаренный пешеход ничего не смог в этом матче.
смотри, кто был лучшим
У рона есть хоть одна такая оценка без забитых мячей!??? Ответ однозначный - нет! Месси - лучший!!!
+22
-3
+19
Тысячу раз пожалел, что не стал смотреть. Концовка - огонь!!!
Ответ NomerSports
Месси снова обнажил проблему своей бесполезности даже альба кладет голы и гризман головой а он все во вратаря бьет
Это называется генреривать игру со стороны , насколько велик Лео что даже незабивая голы и ассисты тролльят твоего замыкателья)) великие делает великие дела а не просто с пенька и впустые чьий то заслугу на себя неприпысвают! Ето просто истинное наслаждения😁