Кубок Германии. 1/8 финала. «Штутгарт» проиграл «Боруссии» из Менхенгладбаха, «РБ Лейпциг» забил 4 мяча «Бохуму»

Стартовала стадия 1/8 финала Кубка Германии.

«Рот-Вайсс Эссен» победил «Байер» (2:1), дортмундская «Боруссия» обыграла «Падерборн» в дополнительное время (3:2).

В среду «Лейпциг» выбил «Бохум» (4:0), «Вольфсбург» победил «Шальке» (1:0), «Штутгарт» уступил менхенгладбахской «Боруссии» (1:2).

Кубок Германии

1/8 финала

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Календарь Кубка Германии

39 комментариев
Рот-Вайсс когда то гремел. Клуб с большой историей. Их битвы с Аахеном всегда отличались большим накалом.
+14
0
+14
может, "Боруссии" все же нанять настоящего тренера?
+6
0
+6
Всех дортмундцев с трудовой победой! Как всегда, проблемы сами себе придумали, игра близкая к позорной, но хорошо то, что хорошо кончается. Спасибо Холанду за выход в следующий раунд! Санчо здоровья!
+5
0
+5
после победы Хольштайна над Баварией недооценка Падерборна опасна, тем не менее, сегодня хороший шанс у Дортмунда наконец пройти в четвертьфинал, прервав серию из трех поражений подряд на стадии 1/8
+4
0
+4
Ватцке: "Это не наш метод. А судить тренеров по результатам узколобо". )
+4
0
+4
Оба видеоповтора я вообще не понял. На мой взгляд, оба решения ошибочны. Что пенальти, что гол Холанда
+4
0
+4
Те , кто видел матч Байера, будут его долго помнить. Поле было не ахти, судья, конечно, пожалел любителей, гостям несколько раз не повезло с отскоками мяча. Но все-таки, серию без забитых голов обязаны были прервать в основное время или хотя бы пройти дальше. Для нейтрального болельщика - забавный матч. Советую посмотреть со второго тайма это шоу, у кого свободное время. Матч тв футбол должен будет повторить в записи. У хозяев , кстати, продолжилась длинная беспроигрышная серия.