Товарищеские матчи. «Ростов» забил 5 голов «Альхесирасу» из 3-й лиги Испании, «Химки» победили сербский «Радник»

Клубы российской Премьер-лиги продолжают подготовку к возобновлению чемпионата России, проводя контрольные матчи.

Товарищеские матчи

Марбелья, Испания

Ростов Россия – Альхесирас Испания Д3 – 5:1 (1:0)

Голы «Ростова»: 1:0 – Альмквист (26), 2:0 – Гигович (50), 3:1 – Полоз (79), 4:1 – Байрамян (88), 5:1 – Обухов (90).

«Ростов» (1-й тайм): Рудаков, Алеэсами, Рукас, Хаджикадунич, Лангович, Куприянов, Еременко, Махатадзе, Тугарев, Альмквист, Сохиев (Турищев, 31).

«Ростов» (1-й тайм): Синицын, Гигович, Тошевски, Обухов, Байрамян , Павловец, Козлов, Осипенко, Поярков, Сухомлинов, Полоз.

Белек, Турция

Химки Россия – Септември Болгария – 1:1 (1:0)

Гол «Химок»: 1:0 – Могилевец (23, пенальти).

Химки»: Генералов, (Тусеев, 46), Логашов, 13 (Тихий, 65), Волков, Идову (Филин, 46), Тихонов, Ермилов (Боженов, 46), Трошечкин (Камышев, 46), Могилевец (Корян, 65), Балахонцев (Дядюн, 46), Алиев (Кухарчук, 65), Грибанов (Н’Диайе, 46).

Химки Россия – Радник Сурдулица Сербия – 4:3 (4:1)

Голы «Химок»: 1:0 – Конате (19, пенальти), 2:0 – Конате (22), 3:0 – Мирзов (34), 4:0 – Конате (43).

«Химки»: Лантратов, Тихий (Волков, 62), Филин (Ермилов, 65), Данилкин, Боженов (Алиев, 62), Идову (Дядюн, 62), Трошечкин, Глушаков (Могилевец, 62), Кухарчук, Мирзов (Тихонов, 62), Конате.