Чемпионат Италии. «Милан» поделил очки с «Вероной», «Аталанта» сыграла вничью с «Интером», «Ювентус» не победил «Лацио»

В 7-м туре итальянской Серии А «Сассуоло» и «Удинезе» сыграли вничью (0:0).

В воскресенье «Лацио» сыграл вничью с «Ювентусом» (1:1), «Аталанта» поделила очки с «Интером» (1:1), «Милан» – с «Вероной» (2:2).

Чемпионат Италии

7-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

859 комментариев
Ответ Alex Rhea
Италия сейчас - самый интересный чемпионат без вопросов!
+26
Дибала абсолютно бесполезное недоразумение, ни мяч придержать, ни обострить ни обработать. Вышел такой вальяжный мячик в воскресенье попинать после барбекю