Оле-Гуннар Сульшер: «МЮ» играет фантастически с февраля, но вылеты разочаровывают. Нужно становиться лучше»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча 1/2 финала Лиги Европы с «Севильей» (1:2).

«Если не реализуешь свои моменты, становится сложно. У нас молодая команда, и сегодня мы увидели, что игрокам нужно прибавить в стабильности.

Вратарь «Севильи» провел фантастический матч. Конечно, то, что мы не забивали, разочаровывает. У нас есть игроки, способные забивать, но таков футбол. Момент со вторым пропущенным голом разочаровывает.

С февраля мы играем фантастически, но вылеты разочаровывают. Мы проделали значительный путь. Работать с этими парнями замечательно, но можно видеть, как они устали в конце сезона. Устали физически, устали психологически.

Нам определенно нужно становиться лучше, чтобы занимать более высокие места в таблице и проходить дальше в кубках. У меня в тренерской карьере ни разу не было трех полуфиналов за сезон. У нас были периоды травм, некоторые игроки много сыграли. Мы всегда стремимся улучшить состав», – сказал Сульшер.

98 комментариев
Читаем между строк: нужно больше пенальти
+157
-45
+112
Ответ M_Dave
Нормальная игра. Тот случай, когда уж точно не тренер виноват в отсутствии гола после такого напора и зажатия соперника в штрафной. Следующий сезон о многом скажет по поводу Сульшера
Да когда у тебя игрок уже дохлый бегает минуте на 60, а потом с его фланга приходит гол соперника, а ты его меняешь только после 80 минуты, ну явно поражение не вина тренера.
+103
-10
+93
И ни слова о провальной игре Рэша. И ни слова о том, почему начал делать замены на 86 минуте, а Игало выпустил аж на 92. Было бы правильно взять ответственность за поражение на себя.
+56
-2
+54
Кучу матчей было, когда Вильямс выглядит дохлым, а отрабатывает за двоих. Если бы Линделоф не стормозил, щас бы по-другому говорили. Было бы на кого менять. Шоу с травмой, Фосу-Менса похоже был ещё хуже..