«Боруссия» разгромила «Унион» (5:0) и поднялась на 3-е место в таблице

Дортмундская «Боруссия» разгромила берлинский «Унион» в 20-м туре Бундеслиги (5:0).

Команда Люсьена Фавра поднялась на 3-е место в турнирной таблице, набрав в 20 играх 39 очков.

У «Боруссии» из Менхенгладбаха, идущей четвертой с 38 очками, имеется матч в запасе.

Форвард дортмундцев Эрлинг Холанд сделал дубль в прошедшей игре, установив рекорд Бундеслиги.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

+4
У этого парня есть только один минус по ходу, и это Райола))
+3
А, ты выйди на поле, отбегай 90 минут, и попади по воротам хотяб 1 раз. У Холанда, если я не ошибаюсь за 3 матча, 7 ударов в створ и 7 голов, это невероятный показатель, даже Месси с Роналду не могут этим похвастаться.
Ну дно, не дно. Ливерпуль с Наполи наверное тоже дно. Раз он и им забивал
+2
0
+2
То чувство, когда не чувствуешь разницы между австрийской бундеслигой и немецкой и кладешь по паре мячей стабильно))))))))
+1
Походу, даже за эти полсезона можно спокойно выиграть Золотую Бутсу. Интересно ещё как на уровне сборных он себя проявит
+1
Убийственная конечно связка с Санчо. Один идеально катит мяч на ход. Второй идеально бьет в касание