Гол Салаха признан болельщиками лучшим в четвертьфиналах ЛЧ. Гол Роналду через себя – второй

УЕФА опубликовал итоги голосования болельщиков за лучший гол по итогам четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов.

Гол нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха в ответном матче против «Манчестер Сити» (2:1) был признан лучшим. За него проголосовали более 39% болельщиков.

Вторым стал мяч Криштиану Роналду в ворота «Ювентуса» в первом четвертьфинальном матче (3:0), ему отдали предпочтение 30% фанатов.

306 комментариев
Товарищи-египтяне, я, конечно, все понимаю, но это уже Эребор)
+1463
-20
+1443
Почему то я не удивлен...Выстави они Салаха в номинацию лучший вратарь, он все равно побелил бы)))
+304
Здесь не гол Роналду признан вторым, а армия хейтеров Роналду признана самой большой среди всех остальных игроков. Уверен, что только из вредности и личной неприязни к КиРо голосовали за Салаха. Ну и Египетская армия болельщиков внесла свою лепту.

Объективно понятно какой гол был лучшим.
+357
-99
+258
Судя по голосованиям болельщиков, салах выиграет ЗМ, если даже его не будет в тройке претендентов🤣🤣🤣
+177
-5
+172
стандартная ситуация, толпа решает) объективно гол Криша лучший возможно во всем текущем розыгрыше ЛЧ.
+158
-14
+144
Ну это просто жесть! Если брать красоту гола, то гол Роналду в топ-10 лучших за всю историю ЛЧ, без преувеличения. Какой прыжок!
+69
Ни один из этих голов и рядом с ударом Роналду не стоит.
+42
😂😂😂😂даже если не говорить, каким сам по себе, гол Роналду был великолепен, гол Салаха не был уж таким красивым(это я как ярый фанат Ливерпуля и Салаха говорю) Египтская сила))
+40
-5
+35
Самое смешное, что у Салаха даже вратаря в воротах не было.
+27
0
+27
Не сторонник Роналду, но объективно его гол заслуживает Первого места.
Ответ MrBundesteam
Надеюсь, Салах сломает себе обе ноги, чтобы наконец перестать видеть этот цирк в исполнении египетских болельщиков.
Ты идиот
+26
-5
+21
Набабкин, без вопросов. После него я даже временно поверил в российский футбол.
+14
0
+14
Египет на бую вертели ваши черезсебязабивалды)
+13
-1
+12
Зидан с Бензема втихаря тоже за Салаха голосовали.
+11
-1
+10
Весь Ближний Восток дружно отдали голос за своего чувака. Молодцы, что скажешь. Хотя по факту гол Рона лучший
+13
-3
+10
Ну если учесть что за Салаха весь Египет и все хейтеры КриРо и Реала голосуют, то можно понять что ничего удивительного здесь нет.
+14
-6
+8
Салах: Спасибо болельщикам Барселоны и Ювентуса за поддержку!
+6
-1
+5
Да бред. Даже ярые хейтеры Роналду должны признать и признали гол великим.
+10
-5
+5
Это ты идиот. А у меня, в отличие от тебя и египетских болельщиков, есть свое мнение.
мнение идиота
+6
-2
+4
Ответ sibiryak10
да что уж там. Гол Роналду лучший в истории наверное. До него же никто таких голов не забивал, да? Чувак, слишком много фанатизма. Нереальный гол Мексеса даже так не обсуждали, хотя такого я ещё не видел.
И? Мексес шикарный положил, Марко Брешиан положил еще более шикарный ножницами. Зидан невероятный гол забил в 2002-м.

Ты не путай удар «на авось» с целенаправленным ударом, да еще и слету. Тут и фанатом быть не нужно, чтоб признать красоту гола.
+5
-1
+4
Не фанат Роналду, но его гол объективно первый. А гол Салаха даже не второй, я в шоке